Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!
    • Ботинки Merrell CHAM STORM MID GTX Men's Boots

      31123
      5
      Нет в наличии
      Мужчины
    • Merrell

    Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины

    • по Киеву
      — курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером.
    • по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы

    Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.

    Подтверждение наличия товара,  в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.

    Гарантия и возврат

    • гарантия на товар 1 месяц
    • обмен или возврат товара в течение 14 дней

    Оплата

    • наличными
    • на карту ПриватБанка

     

Ботинки Merrell CHAM STORM MID GTX Men's Boots

 

Ботинки Merrell CHAM STORM MID GTX Men's Boots с подошвой Vibram и влагонепроницаемым, дышащим корпусом идеально подойдут для пешего туризма, активного загородного отдыха и путешествий. Невероятно удобная, проработанная до мелочей обувь порадует Вас безупречным качеством изготовления и минималистичным дизайном, представленным в практичной расцветке. Прочный верх, созданный из сочетания высокотехнологичных материалов и эко-кожи, с мощной мембраной GORE-TEX® обеспечит непревзойденную защиту Вашим стопам во время прогулок в слякотную, сырую погоду. Для уверенности при ходьбе и оптимальной стабилизирующей поддержки в средней части стопы предусмотрена интегрированная вставка из термополиуретана. Мягкие бортики плотно прилегают к ноге, не создавая трения, и не стесняют свободы движений в области щиколотки. Текстурированная тональная шнуровка с нейлоновыми люверсами и парой дополнительных металлических крючков позволяет отрегулировать идеальную посадку. Пухлый язычок эффективно снижает давление шнурков на верхнюю часть стопы. Влагоотводящий внутренник и анатомическая стелька со специальной обработкой M Select™ FRESH не впитывают неприятных запахов. Агрессивный протектор на подошве превосходно контактирует с любыми типами поверхностей, наполняя уверенностью каждый шаг.

Подошва дополнена встроенным ударогасящим блоком из пеноматериала EVA для амортизации и легкости при отталкивании.

 

Материалы верха: эко-кожа, высокотехнологичный материал

Подкладка: текстиль

Подошва: резина

Технологии: M Select™ FRESH, EVA, Vibram® TC5+,GORE-TEX®

Тип застежки: шнуровка

Сезон: демисезон, зима

Цвет: черный/красный

Производитель: Вьетнам

  • Отзывы (1)
    • 5
    Сегодня приехали красавцы. Вид у них просто бомба. На фото у них красный аж интенсивно розовый, а по факту спокойный красный цвет который не выделяется а лиш подчеркивает глубокий черный цвет основной части ботинка. Сказать удобные - все равно что ничего не сказать. Это супер удобные ботинки. Нога в ботинке чувствует себя как в болиде ф1). Качественные материалы без исключения. Обул и не охота снимать. Морозом не испытывал пока.
    Плюсы: Ощущения когда ты в них. Материал верха, форма, внешний вид.
    Минусы: Искал, но нет.
    Рейтинг: 5, отзывов: 1