-
Очки солнцезащитные Oakley STRINGER
OO9315-01Нет в наличииUNISEX
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Очки солнцезащитные Oakley STRINGER
Солнцезащитные очки Oakley STRINGER – это стильная, продуманная до мелочей от торговой марки Oakley, традиционно разработанная из высокотехнологичных материалов с использованием современных инноваций. Суперлегкая, износостойкая оправа, выполненная из технологичного, прочного пластика O Matter, снабжена специальными накладками, предусмотренными для уверенной фиксации без трения и скольжения. Поляризованные линзы Plutonite гарантируют непревзойденную 100 % защиту от ультрафиолетовых лучей. Система Three-point Fit создает оптимальную фиксацию очков в трех точках – на переносице и по бокам. Благодаря уникальным возможностям технологии High Definition Optics, отвечающей за визуальную четкость во всех углах, в этих очках Ваши глаза практически не будут уставать и перенапрягаться. Невероятно удобные в носке, стильные очки применимы для любых задач, будь то катание на яхте или скейте, или неспешная прогулка по местному солнечному пляжу.
Солнцезащитные очки Oakley STRINGER благодаря минималистичному дизайну идеально подойдут и для девушек, и для парней.
Материалы оправы: O Matter®
Материалы линзы: Plutonite® (поликарбонат)
Технологии: O Matter®, Three-point Fit, High Definition Optics® (HDO®), Plutonite®
Light Transmission: 16 %
Light Conditions: Bright Light
Длина общая: 144 мм
Размеры линзы: 44 х 55 мм
Длина дужки: 145 мм
Ширина переносицы: 16 мм
Контрастность: Neutral
Модель: Unisex
Вес: 22 г
Цвет оправы: Matte Black
Цвет линз: Gray
Доставка Очки солнцезащитные Oakley STRINGER
Интернет-магазин «Estafeta» осуществляет доставку по всей территории Украины.
· Оформить заказ можно в любое удобное для вас время;
· Заказы обрабатываются ежедневно с 10:00 до 18:30, за исключением праздничных дней. В выходные дни заказы обрабатываются с 11:00 до 16:00;
· Заказы, оформленные через интернет-магазин после 18:30, будут обработаны в следующий рабочий день;
· Доставка осуществляется транспортной компанией «Новая Почта», в отделение или по указанному адресу;
· Отправка товара осуществляется в течение 2-5 будних рабочих дней, с момента подтверждения наличия товара менеджером интернет-магазина.
Самовывоз
· Вы можете забрать товар в нашей точке выдачи;
· Готов к выдачи товар будет в течение будних рабочих 2-5 дней, после подтверждения наличия товара(заказа), менеджером;
· После прибытия товара(заказа) в точку выдачи, вам придет SMS-сообщение, после получения которого вы можете забрать товар(заказ);
· Резерв товара(заказа) составляет 3 дня.
*Точка выдачи находится по адресу: г. Киев, ул. Борщаговская 154, 2-этаж, ТРЦ Мармелад.
Доставка заказов в регионы Украины:
· Отправка товара происходит на протяжении 2-5 будних рабочих дней, за исключением выходных дней;
· Если сумма вашего заказа составляет более 10000 грн, отправка производится за счет магазина;
· Если сумма вашего заказа составляет менее 10000 грн, отправка производится за счет покупателя;
· Если сумма вашего заказа составляет более 20 000 грн, отправка товара производится только по предоплате от 50%;
· Отправка товара по вашему адресу в указанном городе, курьером «Новой Почты», происходит за счет покупателя.
*При выборе доставки «Наложенным платежом», комиссию за возврат «Наложенного платежа», оплачивает покупатель;
**При заказе товара из раздела «Sale», доставка оплачивается покупателем.
Примечания: При получении заказа внимательно осматривайте покупку в присутствии курьера, если Вам не нравится внешний вид или товар не соответствует параметрам заказа, не вскрывая упаковку, возвращайте заказ курьеру, мы обязательно его заменим. Претензии по внешнему виду принимаются только в момент доставки. Все претензии по приобретенным товарам направляйте на e-mail: info@estafeta.com.ua.