Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!
    • Кроссовки для бега Hoka One One M CHALLENGER ATR 4

      1018294-BKMQ
      5
      Нет в наличии
      Мужчины
    • Hoka One One

    Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины

    • по Киеву
      — курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером.
    • по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы

    Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.

    Подтверждение наличия товара,  в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.

    Гарантия и возврат

    • гарантия на товар 1 месяц
    • обмен или возврат товара в течение 14 дней

    Оплата

    • наличными
    • на карту ПриватБанка

     

Кроссовки для бега Hoka One One M CHALLENGER ATR 4

 

Кроссовки для бега Hoka One One M CHALLENGER ATR 4 основываются на силе своего предшественника CHALLENGER ATR 3 и демонстрируют полностью переработанный верх и измененную конструкцию подошвы. Они обладают высокой износостойкостью, агрессивной тягой и поддерживающей посадкой. Модель является беговым внедорожником и подойдет для бега по бездорожью и лесным тропам. Верх из двухслойной сетки Dual-layer mesh для баланса поддержки, долговечности и воздухопроницаемости. Стабильность стопы усилена зональными упрочняющими накладками в областях, которые требуют дополнительной поддержки, а также интегрированными между слоями сетки упрочняющими лентами. Благодаря новому дизайну верха, кроссовки обеспечивают превосходную посадку и защиту при движении. Усиленная носочная зона защищает переднюю часть стопы от механических повреждений. Промежуточная подошва изготовлена из облегченного композита на основе EVA, для стимуляции более плавного переката к передней части стопы применена Early stage Meta-Rocker. Эта технология была спроектирована с более низким, чем обычно, дифференциалом между пяткой и носком, а также с выравненным радиусом. Конструкция подошвы и Internal heel counter обеспечивают устойчивость независимо от неровной рабочей поверхности. Формованная стелька Ortholite Sockliner дополняет амортизацию, она обладает антимикробными и влагоотводящими свойствами. Рельефный протектор из износостойкого материала Strategic hi-abrasion rubber специально разработан с учетом особенностей бега по пересеченной местности, он имеет 4-миллиметровые выступы, обеспечивающие тяговое усилие. Ближе к пяточной области он выполнен менее рельефным, а в передней части стопы выступы рельефа более выражены, чтобы помочь захватить тропу и во влажных условиях. Перепад от пятки к носку: 5 мм (29 mm (Heel)/ 24 mm (Forefoot)). 

 

Технологии: Dual-layer mesh; Early stage Meta-Rocker; Internal heel counter; Ortholite Sockliner; Strategic hi-abrasion rubber

Материал: текстиль / термополиуретан / пеноматериал

Цвет: черный / оранжевый / серебристый

  • Отзывы (1)
    • 5
    Взял себе эти кроссы для пробежек, доволен и ценой и качеством. Пришли довольно бысто. Кроссы реально красиво выглядят, но главное что удобные и прочные. Думаю не только в них бегать, но и так носить, ушатать их будет сложно.
    Плюсы: удобные и прочные
    Минусы: нет
    Рейтинг: 5, отзывов: 1
Просмотренные товары