-
Кроссовки Native Shoes Cornell
21105200-1523
Нет в наличииUNISEX
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Отправка день в день!
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Кроссовки Native Shoes Cornell
Кроссовки Native Shoes Cornell – это великолепное сочетания безупречного исполнения с неповторимым дизайном и материалов отличного качества. Если Вы ищете максимально универсальную обувь, которая станет достойным продолжением Вашего городского фита, то эта модель разработана специально для Вас. Суперлегкая, устойчивая конструкция обладает мягким, дышащим верхом, который выполнен из уникального материала Beast Free, представляющего собой прессованную, ультратонкую замшу. Литая белоснежная подошва, созданная из экстралегкой резины, снабжена цепким протектором, который обеспечивает необходимый контакт с поверхностями. Плоская классическая шнуровка, закрепленная на металлических люверсах, позволяет отрегулировать посадку. Зональная перфорация в области носка способствует своевременному охлаждению. «Дышащие», практически неощутимые на ноге кроссовки готовы сопровождать Вас в повседневных неспешных прогулках по городу и путешествиях в теплую погоду. Пяточная петелька поможет переобуваться за считанные секунды.
Специальная промежуточная вставка в подошве из вспененного материала ЭВА гасит вибрации и поглощает ударные нагрузки на стопу.
Материалы верха: Beast Free (высокотехнологичные материалы)
Подкладка: текстиль
Подошва: резина
Технологии: ЭВА
Тип застежки: шнуровка
Сезон: весна, лето
Цвет: серый
- Отзывы (1)
-
- 22.04.2018
- Мария
Эти кроссовки купила для прогулок с ребенком. Кроссовки очень легкие, мягкие, удобные, ноги в них не потеют. Размерная сетка соответствует. Понравился дизайн, очень простой, лаконичный, и в тоже время стильный.Плюсы: Легкие, стильный дизайнМинусы: НетРейтинг: 5, отзывов: 1 -



























































