-
Ветровка Jack Wolfskin Arroyo Men
1108311-6230
Нет в наличииМужчины
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Ветровка Jack Wolfskin Arroyo Men
Непромокаемая мембранная ветровка Jack Wolfskin Arroyo Men стандартного кроя с уютным, регулируемым капюшоном отлично подойдет для неспешных прогулок и активного отдыха на природе в прохладную погоду. Влагоотводящая, дышащая подкладка не препятствует естественному выведению испарений на поверхность, поддерживая оптимальный микроклимат тела на протяжении всего дня. Влаго- и ветростойкий верх, разработанный из высокотехнологичного, устойчивого к износу материала с производительной, двухслойной мембраной TEXAPORE SMOOTHLIGHT 2L гарантирует максимум защиты от любых погодных капризов. Объемный капюшон с подкладкой и козырьком, не закрывающим обзор, поможет изолировать голову от порывов ветра или дождя. Однотонное исполнение с фирменным брендингом на груди и контрастной подкладкой делает куртку отлично сочетающейся с любой экипировкой. Стильная и универсальная ветровка понравится тем, кто не привык идти на компромиссы с погодой при выборе активностей на выходные.
Модель дополнена тремя карманами с застежками для различных полезных вещиц.
Материалы верха: полиамид – 100 %
Вставки: полиамид – 100 %
Технологии: TEXAPORE SMOOTHLIGHT 2L
Влагонепроницаемость: 10 000 мм
Воздухопроводимость: 6 000 г/м2/24ч
Тип застежки: продольная молния
Карманы: 3
Вес: 550 г
Сезон: демисезон
Цвет: черный/оранжевый
Производитель: Бангладеш
- Отзывы (1)
-
- 14.08.2018
- Татьяна Гость
Классная куртка , плотная, не продуваемая ... мужу нравится цвет снаружи а мне внутри )))))))Рейтинг: 5, отзывов: 1 -


























































