-
Кроссовки Desigual
17WKRW034153
Нет в наличииДевушки
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Кроссовки Desigual
Ультрамодный аутентичный силуэт, декорированный красочным цветочным рисунком по всей поверхности, делает кроссовки Desigual GALACTIC BLOOM X-LITE 3.0MULTICOLOR идеальным решением для создания запоминающегося образа. Удобный низкопрофильный крой с мягкими бортиками гарантирует свободу движений в области щиколотки без натираний и лишнего давления. Корпус, разработанный из прочного, синтетического материала, установлен на износостойкую резиновую подошву. Цепкая подметка, заходящая на переднюю часть носка, защищает обувь от быстрого истирания, и обеспечивает оптимальный контакт с разными поверхностями. Контрастная плоская шнуровка, традиционно расположенная по центру, поможет отрегулировать идеальную посадку. Две нейлоновые петельки на язычке и заднике позволяют переобуваться за считанные минуты. Воздухопроницаемый внутренник из прочной, дышащей сетки не только препятствует образованию неприятных запахов внутри обуви, но и исключает риск трения пятки о задник. Невероятно стильные, единственные в своем роде кроссовки с потрясающим дизайном покорят Вас с первого взгляда и станут Вашим фаворитом для тех случаев, когда необходимо произвести приятное впечатление на окружающих.
Подошва имеет специальный плавный изгиб для комфорта и естественности движений при ходьбе.
Материалы верха: высокотехнологичные материалы
Подкладка: сетка
Подошва: резина
Тип застежки: шнуровка
Сезон: демисезон, зима
Цвет: мультиколор
Узор: цветочный
Производитель: Италия
- Отзывы (1)
-
- 03.05.2018
- Елена Соловьева
Отличные яркие кроссовки c цветами, что сейчас очень модно. Сочетание ярких красок с черной подошвой придает им особый шик. Сделаны из хороших материалов. Внутри дышащая сетка, что создает комфорт для ног при ходьбе или беге. Легкие и удобные.Плюсы: Хорошее качество при доступной цене.Минусы: Не нашла.Рейтинг: 5, отзывов: 1 -



























































