Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!
    • Свитер Puma EvoKNIT T7 Crew

      57605801
      Нет в наличии
      Девушки
    • Puma

    Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины

    • по Киеву
      — курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером.
    • по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы

    Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.

    Подтверждение наличия товара,  в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.

    Гарантия и возврат

    • гарантия на товар 1 месяц
    • обмен или возврат товара в течение 14 дней

    Оплата

    • наличными
    • на карту ПриватБанка

     

Свитер Puma EvoKNIT T7 Crew

 

Теплый женский свитер Puma EvoKNIT T7 Crew отличается минималистичным дизайном, который идеально впишется в Ваш спортивный фит. Разработанный из сочетания хлопка и синтетического волокна, это батник станет незаменимым для тренингов в прохладную погоду, для продолжительных прогулок или активного отдыха. Модель состоит из сетчатого верха и теплой, мягкой подкладки, которая отлично согревает, не впитывая неприятных запахов. Продуманная средняя длина низа позволяет свитеру закрывать поясницу, добавляя комфорта. Круглый вырез горловины, длинный рукав, бесшовная технология изготовления, высокотехнологичные материалы – эта модель порадует даже самых требовательных поклонниц активного образа жизни. Эргономичный крой с рукавами реглан гарантирует абсолютную естественность в каждом Вашем движении. Однотонное исполнение в нейтральной, практичной расцветке позволяет сочетать толстовку и со спортивными брюками, и с Вашими любимыми джинсами.

Тональный объемный рисунок логотипа на груди указывает на принадлежность к коллекции Puma.

 

Материалы верха: хлопок – 68 %; нейлон – 32 %

Подкладка: хлопок – 53 %; нейлон – 47 %

Крой: Regular Fit

Сезон: мульти

Цвет: черный

Производитель: Вьетнам

Доставка Свитер Puma EvoKNIT T7 Crew

Интернет-магазин «Estafeta» осуществляет доставку по всей территории Украины.


· Оформить заказ можно в любое удобное для вас время;


· Заказы обрабатываются ежедневно с 10:00 до 18:30, за исключением праздничных дней. В выходные дни заказы обрабатываются с 11:00 до 16:00;


· Заказы, оформленные через интернет-магазин после 18:30, будут обработаны в следующий рабочий день;

 

· Доставка осуществляется транспортной компанией «Новая Почта», в отделение или по указанному адресу;


· Отправка товара осуществляется в течение 2-5 будних рабочих дней, с момента подтверждения наличия товара менеджером интернет-магазина.


Самовывоз


· Вы можете забрать товар в нашей точке выдачи;


· Готов к выдачи товар будет в течение будних рабочих 2-5 дней, после подтверждения наличия товара(заказа), менеджером;

 

· После прибытия товара(заказа) в точку выдачи, вам придет SMS-сообщение, после получения которого вы можете забрать товар(заказ);


· Резерв товара(заказа) составляет 3 дня.


*Точка выдачи находится по адресу: г. Киев, ул. Борщаговская 154, 2-этаж, ТРЦ Мармелад.


Доставка заказов в регионы Украины:

Новая Почта

 

· Отправка товара происходит на протяжении 2-5 будних рабочих дней, за исключением выходных дней;


· Если сумма вашего заказа составляет более 10000 грн, отправка производится за счет магазина;


· Если сумма вашего заказа составляет менее 10000 грн, отправка производится за счет покупателя;

 

· Если сумма вашего заказа составляет более 20 000 грн, отправка товара производится только по предоплате от 50%;


· Отправка товара по вашему адресу в указанном городе, курьером «Новой Почты», происходит за счет покупателя.


*При выборе доставки «Наложенным платежом», комиссию за возврат «Наложенного платежа», оплачивает покупатель;


**При заказе товара из раздела «Sale», доставка оплачивается покупателем.

 

ОТСЛЕЖИВАНИЕ
ПОСЫЛОК
 
 
 
 
 
Подробнее на сайте
Другая посылка

 

 
 
Расчёт стоимости
доставки
 
 
 
 

 

грн
Стоимость доставки
 
весом кг
Детальный расчет
Извините!По техническим причинам мы не смогли рассчитать стоимость посылки

 

 

Примечания: При получении заказа внимательно осматривайте покупку в присутствии курьера, если Вам не нравится внешний вид или товар не соответствует параметрам заказа, не вскрывая упаковку, возвращайте заказ курьеру, мы обязательно его заменим. Претензии по внешнему виду принимаются только в момент доставки.  Все претензии по приобретенным товарам направляйте на e-mail: info@estafeta.com.ua.

 

 

Просмотренные товары