-
Перчатки Marmot Glide Softshell Glove
14260-001Нет в наличииМужчины
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Перчатки Marmot Glide Softshell Glove
Теплые мужские перчатки Marmot Glide Softshell Glove сочетают в себе великолепное качестве изготовления с внимательностью к деталям и стильный дизайн с фирменным логотипом торговой марки Marmot. Высокопрочный, непромокаемый верх Marmot M2 Softshell Fabric, разработанный из нейлона и эластана, гарантирует сухость и тепло на протяжении всего дня. Удобная застежка с липучкой Velcro позволяет надежно зафиксировать перчатки на запястье, не допуская попадания холодного воздуха внутрь. Уникальная конструкция гарантирует абсолютную свободу движений, а специальные вставки из полиуретана, расположенные с внутренней стороны ладони, защищают изделие от быстрого изнашивания. Мягкая, «дышащая» внутренняя подкладка DriClime® 3-Dimentional Wicking Lining способствует своевременному влагоотведению на поверхность, одновременно удерживая руки в тепле. Для дополнительной теплоизоляции предусмотрены резинки, вшитые на запястье. Перчатки идеально подойдут для активного зимнего отдыха и занятий спортом в холодное время года.
Модель дополнена карабином для пристегивания к рюкзаку или экипировке.
Материалы верха: нейлон – 88 %; эластан – 12 %
Подкладка: DriClime® 3-Dimentional Wicking Lining
Вставки: полиуретан
Застежка: Velcro®
Технологии: Marmot M2 Softshell Fabric
Сезон: демисезон, зима
Цвет: черный
Узор: логотип Marmot
Доставка Перчатки Marmot Glide Softshell Glove
Интернет-магазин «Estafeta» осуществляет доставку по всей территории Украины.
· Оформить заказ можно в любое удобное для вас время;
· Заказы обрабатываются ежедневно с 10:00 до 18:30, за исключением праздничных дней. В выходные дни заказы обрабатываются с 11:00 до 16:00;
· Заказы, оформленные через интернет-магазин после 18:30, будут обработаны в следующий рабочий день;
· Доставка осуществляется транспортной компанией «Новая Почта», в отделение или по указанному адресу;
· Отправка товара осуществляется в течение 2-5 будних рабочих дней, с момента подтверждения наличия товара менеджером интернет-магазина.
Самовывоз
· Вы можете забрать товар в нашей точке выдачи;
· Готов к выдачи товар будет в течение будних рабочих 2-5 дней, после подтверждения наличия товара(заказа), менеджером;
· После прибытия товара(заказа) в точку выдачи, вам придет SMS-сообщение, после получения которого вы можете забрать товар(заказ);
· Резерв товара(заказа) составляет 3 дня.
*Точка выдачи находится по адресу: г. Киев, ул. Борщаговская 154, 2-этаж, ТРЦ Мармелад.
Доставка заказов в регионы Украины:
· Отправка товара происходит на протяжении 2-5 будних рабочих дней, за исключением выходных дней;
· Если сумма вашего заказа составляет более 10000 грн, отправка производится за счет магазина;
· Если сумма вашего заказа составляет менее 10000 грн, отправка производится за счет покупателя;
· Если сумма вашего заказа составляет более 20 000 грн, отправка товара производится только по предоплате от 50%;
· Отправка товара по вашему адресу в указанном городе, курьером «Новой Почты», происходит за счет покупателя.
*При выборе доставки «Наложенным платежом», комиссию за возврат «Наложенного платежа», оплачивает покупатель;
**При заказе товара из раздела «Sale», доставка оплачивается покупателем.
Примечания: При получении заказа внимательно осматривайте покупку в присутствии курьера, если Вам не нравится внешний вид или товар не соответствует параметрам заказа, не вскрывая упаковку, возвращайте заказ курьеру, мы обязательно его заменим. Претензии по внешнему виду принимаются только в момент доставки. Все претензии по приобретенным товарам направляйте на e-mail: info@estafeta.com.ua.