-
Термобелье (низ) Icebreaker Oasis Crewe Liggings
103-883-501Нет в наличииДети
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка

Термобелье (низ) Icebreaker Oasis Crewe Liggings
Термобелье (низ) Icebreaker Oasis Crewe Liggings обладает удивительной термической регуляцией Merino, что делает его более комфортным в более широком диапазоне температур. Мягкие, уютные без запаха лосины Oasis станут любимым базовым слоем. Плоские швы для предотвращения натирания и эластичный пояс придадут максимум уверенности и комфорта. Термобелье не прихотливо в стирке и долго не допускает появления неприятного запаха.
Материал: 100% мериносовая шерсть
Цвет: фиолетовый
Тип: | Термоштаны |
Цвет: | Фиолетовый |
Материал: | Мериносовая шерсть |
Назначение: | Активный отдых, Зимний отдых, Мультиспорт, Повседневная носка |
Температурный режим, С: | +10...-30 |
Активность: | Высокая |
Сезон: | Осень/Зима |
Влагоотвод: | Хороший |
Застежка: | Без застежки |
Высота посадки: | Средняя |
Особенность: | Быстросохнущее, Ветрозащищенное, Дышащее |
Страна производитель: | Китай |