-
Кроссовки для баскетбола Nike PG 1
878627-110Нет в наличииМужчины
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Кроссовки для баскетбола Nike PG 1
Кроссовки для баскетбола Nike PG 1 - созданы для универсальных игроков. Особая система быстрой амортизации, легкость и отличная стабилизация стопы гарантируют мгновенный переход от защиты в нападение. Верх модели выполнен из инновационного текстиля, который помимо оптимальной воздухопроницаемости обеспечивает также адаптивную поддержку. Кожаные, упрочняющие накладки отвечают за зональную поддержку. Классическая шнуровка и специальный кросс-ремешок создают надежную фиксацию стопы. Интегрированные нити Flywire в области шнуровки гарантируют адаптивную поддержку. Уплотненная стелька из пеноматериала предусмотрена для дополнительной амортизации и мягкой поддержки. В передней части стопы расположена специальная амортизирующая вставка Nike Zoom Air, добавляющая легкости и упругости во время отталкивания. Промежуточная подошва из материала Phylon гарантирует качественную поддержку, амортизацию и стабилизацию. Цепкий протектор обеспечивает высокий уровень тракции. Петелька в области задника модели предназначена для удобства обувания. Светоотражающий элемент на заднике кроссовка будет полезен в сумерках и условиях низкой освещенности.
Технологии: Nike Zoom Air; Flywire; Phylon
Материал: текстиль / кожа / композитный материал
Цвет: белый / экрю / бежевый / ярко-голубой