-

-
Костюм спортивный Nike M NSW WR TRK SUIT WVN GX
822870-021
Нет в наличииМужчины
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Костюм спортивный Nike M NSW WR TRK SUIT WVN GX
Спортивный мужской костюм Nike M NSW WR TRK SUIT WVN GX состоит из классической олимпийки с капюшоном и брюк зауженного кроя. Модель представлена в обновленной серии торговой марки Nikе, с оригинальной графикой «Вертушка» и принтом на спине в ретро-стиле, которые указывают на коллекционную принадлежность. Костюм отлично подойдет для молодых людей, ведущих активный образ жизни, которые предпочитают функциональность и безупречное качество. Комплект изготовлен из технологичной, плотной ткани рипстоп, которая отличается легкостью и повышенной стойкостью к износу. Эргономичный удобный капюшон с козырьком на толстовке регулируется по объему при помощи встроенного шнурка на кулиске. Утягивающийся пояс брюк позволяет отрегулировать посадку по фигуре, и не позволяет модели перекручиваться или сползать в процессе физической активности. Практичные вместительные карманы на олимпийке и штанах пригодятся для хранения различных мелочей. Спортивный костюм идеально подойдет и для ежедневных разминок, и для загородного отдыха на природе.
«Дышащая» подкладка выводит излишки тепла и влаги наружу.
Материал: полиэстер – 100 %
Подкладка: полиэстер – 100 %
Тип застежки: молния
Сезон: мульти
Цвет: серый
- Отзывы (1)
-
- 19.10.2017
- Анна
Выбрали этот костюм мужу и ни разу не пожалели. Ткань и качество очень хорошие. В нем тепло при прохладной погоде, но и не жарко. Сам костюм в таком стиле, что можно выйти в нем на пробежку, можно съездить на природу, иногда и одевает, чтобы просто выйти погулять с детьми.Плюсы: Качество, материалМинусы: НЕтРейтинг: 5, отзывов: 1 -


























































