-
Ботинки Helly Hansen W MARION
11255-991Нет в наличииДевушки
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Ботинки Helly Hansen W MARION
Универсальный дизайн с пушистой оторочкой и фирменным тиснением на пятке делает ботинки Helly Hansen W MARION идеальным дополнением аутентичного образа. Универсальная, утепленная модель отлично подойдет для продолжительных пеших прогулок и туризма в промозглую, сырую погоду. Высокое голенище плотно облегает ногу, обеспечивая безупречную посадку и свободу движений в области щиколотки. Пятка полусапожек оснащена кожаной накладкой, которая усиливает конструкцию и способствует отличной стабилизации. Подкладка изготовлена из мягкого, теплого искусственного меха, который превосходно удерживает стопы в уюте и максимальном комфорте при низких температурах. Протекторная подошва, выполненная из сверхпрочной, гибкой резины HellyGrip, дополненная невысоким каблучком, моментально поглощает удар за счет промежуточной вставки из пеноматериала ЭВА, Прочная текстурированная шнуровка, усовершенствованная с помощью нержавеющих «проушин», помогает оптимизировать посадку, не создавая сильного давления. Элегантная, стильная модель придется по душе девушкам, которые останавливают свой выбор на минималистичной и функциональной обуви, безупречно сочетаемой с любой одеждой.
Подкладка выполнена из натуральной шерсти и текстиля для дополнительной теплоизоляции.
Материал верха: натуральная кожа, натуральная замша
Стелька: Premium Eva
Подкладка: искусственный мех
Подошва: резина
Сезон: демисезон, зима
Особенности: влагонепроницаемые
Технологии: HellyGrip
Цвет: черный
Производитель: Вьетнам