-
Кроссовки для бега Nike AIR MAX 2017
849559-004Нет в наличииМужчины
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Кроссовки для бега Nike AIR MAX 2017
Полнофункциональный дизайн с бесшовной конструкцией, суперлегким верхом и амортизирующей подошвой делает кроссовки Nike AIR MAX 2017 безупречным решением для тех, кто занимается спортивным бегом. «Дышащий», легкий корпус разработан из высокотехнологичной ткани Flymesh, что обеспечивает отличную вентиляцию и облегание стопы со всех сторон. В средней части стопы предусмотрена литая вставка из вспененного материала, который моментально принимает изначальную форму после сжатия. Отзывчивая, прочная подошва снабжена полноразмерным «воздушным» блоком Max Air для эффективного поглощения вибраций и удара, благодаря чему ноги будут значительно меньше уставать после интенсивной тренировки. Рельефная подметка с глубокими желобками делает максимально плавным и естественным перекат с пятки на носок. Вафельный тисненый рисунок предусмотрен для безупречного контакта с разными типами поверхностей. Монохромный дизайн дополнен тональными эмблемами торговой марки по бокам и классической шнуровкой, которая помогает надежно зафиксировать посадку.
Анатомическая мягкая стелька не впитывает неприятных запахов.
Материал верха: текстиль
Стелька: текстиль
Подошва: полимер
Технологии: Flymesh, Max Air
Особенности: 3D текстура
Перепад: 13 мм
Цвет: черный
Сезон: мульти
Производитель: Вьетнам
-
Коллекция: NIKE AIR MAX - Отзывы (1)
-
- 14.09.2017
- Алексей
Я веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом. В спорте важно уметь выбирать правильную обувь и в этом магазине выбор большой и цены доступные. Очень качественные кроссовки, мягкая подошва и для бега и для прогулок удобно. Кроссовки классные, мне очень понравились, я доволен!Рейтинг: 5, отзывов: 1 -