Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!
  • Комплект г/л (куртка+брюки) CMP MAN SKI SET JACKET+PANT
    • Комплект г/л (куртка+брюки) CMP MAN SKI SET JACKET+PANT

      3W06867-M870
      Нет в наличии
      Мужчины
    • CMP

    Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины

    • по Киеву
      — курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером.
    • по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы

    Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.

    Подтверждение наличия товара,  в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.

    Гарантия и возврат

    • гарантия на товар 1 месяц
    • обмен или возврат товара в течение 14 дней

    Оплата

    • наличными
    • на карту ПриватБанка

     

Комплект г/л (куртка+брюки) CMP MAN SKI SET JACKET+PANT

 

Горнолыжный мужской костюм CMP MAN SKI SET JACKET+PANT разработан в лучших традициях первоклассной экипировки итальянской торговой маркой Campagnolo. Комплект состоит из куртки с уютным капюшоном и штанов с эластичными, регулируемыми подтяжками. Влаго- и ветронепроницаемый внешний слой из устойчивого к износу синтетического материала гарантирует эффективную защиту от погодных неожиданностей. Уникальная структура ткани благодаря технологии Climaprotect способствует свободному воздухообмену, одновременно отводя излишки тепла на поверхность, не позволяя телу перегреваться. Герметично проклеенные швы и влагонепроницаемые молнии делают комплект незаменимым для прогулок и отдыха на свежем воздухе в любую погоду. Куртка дополнена широким штормовым клапаном поверх фронтальной молнии, внутренними рукавами с прорезями для больших пальцев, высоким воротом и теплым капюшоном с регулирующейся кромкой. Снежная юбка предусмотрена для защиты от попадания влаги, снега и грязи под куртку во время катания. Брюки отличаются эргономичным кроем коленей, что гарантирует абсолютную свободу движений. Светоотражающие детали делают Вас заметнее при недостаточном освещении в темное время суток.

Для безопасного хранения ценных мелочей предусмотрено множество карманов с непромокаемыми молниями.

 

Материал: полиэстер

Подкладка: полиэстер

Утеплитель: полиэстер

Технологии: Climaprotect, Feel Warm Flat

Влагонепроницаемость: 3 000 мм

Воздухопроводимость: 3 000 г/м2/24ч

Особенности: снежная юбка, карман для ски-пасс, регулируемые подтяжки, контурные колени на брюках, влагонепроницаемые молнии

Сезон: демисезон

Цвет: синий/комбинированный

Просмотренные товары