Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!

Отзывы Кроссовки для бега Mizuno SYNCHRO SL 2

  • 2
Кроссовки очень понравились, брал в черно-зеленом цвете. Удобные, легкие с хорошей вентиляцией. Но после всего 90 км они ушатались, сетка превратилась в решето.
Плюсы: Легкие, хорошая вентиляция и амортизация по асфальту
Минусы: быстро приходят в негодность
  • 1
Ужасные кроссовки. Примерно через 50км пробега протерлись носки кроссовок до дыр. Примерно на 120км протерлись до дыр бока кроссовок.
Плюсы: Цена
Минусы: Очень быстро приходят в негодность
  • 5
115 км асфальта, все отлично. подошва в меру жесткая, очень удобные, вентиляция прекрасная. немного боялся какой-то нарочитой их тонкости, но реально пока как новые, ничего не рвется. из пяти последних купленных пар брендовых кроссовок эти единственные, что не натерли ноги с новья (возможно просто повезло, но все же). ейсиксы, купленные тут же, прошли 1860 км, посмотрим как эти.
  • 5
Вчера получил. Цвет вживую ярче, намного. Очень легкие, даже скажу так, подозрительно легкие, хоть бы не пенопласт какой на подошве. Сразу был неприятный запах, типа пластик, но через час выветрился. Начну бегать - дополню, думаю, айсикс мои еще недельку протянут.