Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!
    • Кроссовки для тенниса Mizuno Break Shot EX AC

      61GA1725-09
      Нет в наличии
      Мужчины
    • Mizuno

    Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины

    • по Киеву
      — курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером.
    • по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы

    Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.

    Подтверждение наличия товара,  в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.

    Гарантия и возврат

    • гарантия на товар 1 месяц
    • обмен или возврат товара в течение 14 дней

    Оплата

    • наличными
    • на карту ПриватБанка

     

Кроссовки для тенниса Mizuno Break Shot EX AC

 

Теннисная версия кроссовок Mizuno Break Shot EX AC создана для мужчин, которые останавливают свой выбор на надежной, стильной и одновременной функциональной спортивной экипировке. Низкопрофильный дизайн, выполненный в контрастной цветовой гамме, дополнен уютным мягким внутренником и промежуточной вставкой из пеноматериала ЭВА, которая гарантирует эффективную амортизирующую поддержку. Точечная перфорация на мыске предусмотрена для свободного воздухообмена. Многослойная резиновая подошва, созданная по системе Х-10, оснащена износостойкой подметкой для отличного сцепления с игровыми поверхностями. Благодаря легкому весу и стабилизирующей конструкции обувь станет незаменимой как для соревнований, так и для разминок перед игрой.

Текстильная отделка внутренней части препятствует появлению натираний или раздражений на коже.

 

Материал верха: натуральная кожа, текстиль

Внутренний материал: текстиль

Стелька: текстиль

Подошва: резина

Технологии: Х-10, EVA

Сезон: мульти

Вес: 300 г

Цвет: белый/синий/черный

Просмотренные товары