-
Ветровка Nike W NK INTL JKT
831685-010Нет в наличииДевушки
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Ветровка Nike W NK INTL JKT
Женственная, универсальная и стильная парка Nike International отличается оригинальным цветовым оформлением колорблок, который понравится каждой поклоннице фирменного и аутентичного стиля. Комфортная, удлиненная модель выполнена из сочетания мягкого, плотного хлопка и устойчивого к износу материала фай. Нижняя кромка с утягивающим шнурком и высокий воротник гарантируют надежную защиту от продувания. Секретный кармашек на вороте вмещает в себя эргономичный капюшон, который пригодится в случае дождливой или ветреной погоды. Длинные рукава с контрастными резинками-манжетами дополнены отверстиями для больших пальцев, которые способствуют лучшей посадке. Свободный, прямой силуэт не стесняет движений и гарантирует максимальную естественность. Центральная полноценная молния оснащена двумя замками для оптимальной вентиляции. Благодаря функциональной и незаменимой ветровке больше не придется откладывать долгожданные поездки, прогулки, пробежки или тренировки на свежем воздухе из-за погодных капризов.
Материал отличается высокой устойчивостью к изнашиванию и сохраняет яркость цвета после машинных стирок.
Материал 1: хлопок – 100 %
Материал 2: нейлон – 100 %
Рукав: длинный
Застежка: молния
Сезон: демисезон
Цвет: черный/серый меланж
Производитель: Вьетнам
- Отзывы (1)
-
- 08.02.2017
- Алина
Обожаю спортивную одежду и ношу регулярно. Эту ветровку Nike увидела в интернете и сразу решила приобрести. Ветровка замечательная как по дизайну так и по качеству. Отлично стирается не растягивается и не садиться. Очень теплая и плотная и цена вполне приемлемая. Покупкой очень довольна.Плюсы: Качественная, цена реальнаяМинусы: НетРейтинг: 5, отзывов: 1 -