-
Ботинки Columbia PEAKFREAK NOMAD CHUKKA WP OMNI-HEAT Men's Boots
1552991-231Нет в наличииМужчины
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Ботинки Columbia PEAKFREAK NOMAD CHUKKA WP OMNI-HEAT Men's Boots
Эргономичная мужская модель ботинок из новой коллекции Columbia – функциональная вещь гардероба, которая подойдет для трекинга, длительных пеших прогулок, походов и отдыха на природе в холодную погоду. Влагонепроницаемая конструкция гарантирует отличную защиту от промокания во время дождя или снегопада. Безукоризненному сцеплению в любых климатических условиях, включая грязь или бездорожье, способствует выпуклый рисунок на подметке Omni-Grip,. Кожаный верх с перфорацией по бокам позволяет воздуху свободно циркулировать, препятствуя перегреву стопы. Текстильные, «дышащие» вставки у основания голенища и на язычке добавляют изделию гибкости. Текстурированная шнуровка с текстильными люверсами дополнена парой металлических «проушин» и превосходно фиксирует стопу в устойчивом положении. Мягкий внутренник и отражающая тепло отделка Omni-Heat Reflective – залог отличной теплоизоляции даже при низких температурах. Резиновая подошва разработана с применением технологии Techlite, которая добавляет модели амортизации и поддержки. Петелька на заднике предназначена для удобства переобувания.
Верх язычка декорирован тиснением фирменного логотипа торговой марки Columbia.
Материал верха: кожа, полиуретан, полиэстер
Подкладка: текстиль
Подошва: резина
Застежка: шнуровка
Сезон: зима, демисезон
Цвет: коричневый/серый
- Отзывы (1)
-
- 20.01.2017
- Гость Андрей
Доброе время суток! Не так давно наткнулся на данный товар и сразу же заказал. Я часто путешествую и эти ботинки мне подойдут под любое время года! Иногда хожу по различным склонам, горам и просто преодолеваю огромные пешие прогулки. Раньше ходил в обычных кроссовках, которые порвались на втором путешествие, но после покупки данного товара, я хожу и ощущаю комфорт и всю прелесть данных ботинок. Очень хорошие ботинки Columbia . Советую!Плюсы: Качественные и удобные в работеМинусы: Минусов нет.Рейтинг: 5, отзывов: 1 -