Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!
    • Костюм спортивный Nike W NSW AV15 TRK SUIT FLC

      829735-010
      5
      Нет в наличии
      Девушки
    • Nike

    Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины

    • по Киеву
      — курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером.
    • по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы

    Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.

    Подтверждение наличия товара,  в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.

    Гарантия и возврат

    • гарантия на товар 1 месяц
    • обмен или возврат товара в течение 14 дней

    Оплата

    • наличными
    • на карту ПриватБанка

     

Костюм спортивный Nike W NSW AV15 TRK SUIT FLC

 

Стильный костюм для девушек Nike W NSW AV15 TRK SUIT FLC с максимальным количеством функциональных деталей обеспечит безупречную посадку и станет практичным элементом для создания спортивного образа. Комплект состоит из олимпийки без капюшона и брюк с удобными боковыми карманами. Модель выполнена из трикотажной ткани с добавлением эластичного синтетического волокна. Верх изделия отличается комфортным кроем рукава реглан и прямым, слегка приталенным силуэтом. Толстовка застегивается с помощью полноразмерной молнии и оснащена вместительными карманами для рук по бокам. Широкий рифленый пояс штанов удерживает посадку идеальной. Эластичные манжеты на рукавах, нижней части олимпийки и брючинах способствуют отличной теплоизоляции и плотному прилеганию ткани к телу. Гладкие, аккуратные швы не натирают кожу и не вызывают раздражений. Минималистичное внешнее оформление дополняют аппликации на рукаве и внизу штанов с объемными эмблемами бренда Nike.

Плотный материал не скатывается, не линяет и сохраняет изначальные свойства после стирки.

 

Материал: хлопок – 76 %; полиэстер – 24 %

Рукав: длинный

Застежка: молния

Сезон: мульти

Цвет: черный

Производитель: Малайзия

  • Отзывы (1)
    • 5
    Я долго выбирала какой спортивный костюм мне купить и, наконец, решила, что это должен быть костюм фирмы Nike. Nike - это надежная спортивная фирма, читала много положительных отзывов. С выбором костюма не ошиблась, он очень удобный, практичный, отличное качество, аккуратный крой. После стирки костюм не изменился ни по цвету ни по форме. В целом я очень довольна покупкой.
    Плюсы: Практичность и удобство.
    Рейтинг: 5, отзывов: 1