-
Костюм спортивный Nike W NSW AV15 TRK SUIT FLC
829735-010
Нет в наличииДевушки
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Костюм спортивный Nike W NSW AV15 TRK SUIT FLC
Стильный костюм для девушек Nike W NSW AV15 TRK SUIT FLC с максимальным количеством функциональных деталей обеспечит безупречную посадку и станет практичным элементом для создания спортивного образа. Комплект состоит из олимпийки без капюшона и брюк с удобными боковыми карманами. Модель выполнена из трикотажной ткани с добавлением эластичного синтетического волокна. Верх изделия отличается комфортным кроем рукава реглан и прямым, слегка приталенным силуэтом. Толстовка застегивается с помощью полноразмерной молнии и оснащена вместительными карманами для рук по бокам. Широкий рифленый пояс штанов удерживает посадку идеальной. Эластичные манжеты на рукавах, нижней части олимпийки и брючинах способствуют отличной теплоизоляции и плотному прилеганию ткани к телу. Гладкие, аккуратные швы не натирают кожу и не вызывают раздражений. Минималистичное внешнее оформление дополняют аппликации на рукаве и внизу штанов с объемными эмблемами бренда Nike.
Плотный материал не скатывается, не линяет и сохраняет изначальные свойства после стирки.
Материал: хлопок – 76 %; полиэстер – 24 %
Рукав: длинный
Застежка: молния
Сезон: мульти
Цвет: черный
Производитель: Малайзия
- Отзывы (1)
-
- 20.09.2017
- Мария
Я долго выбирала какой спортивный костюм мне купить и, наконец, решила, что это должен быть костюм фирмы Nike. Nike - это надежная спортивная фирма, читала много положительных отзывов. С выбором костюма не ошиблась, он очень удобный, практичный, отличное качество, аккуратный крой. После стирки костюм не изменился ни по цвету ни по форме. В целом я очень довольна покупкой.Плюсы: Практичность и удобство.Рейтинг: 5, отзывов: 1 -


























































