Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!
    • Кроссовки для бега Nike WMNS REVOLUTION 3

      819303-011
      5
      Нет в наличии
      Девушки
    • Nike

    Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины

    • по Киеву
      — курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером.
    • по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы

    Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.

    Подтверждение наличия товара,  в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.

    Гарантия и возврат

    • гарантия на товар 1 месяц
    • обмен или возврат товара в течение 14 дней

    Оплата

    • наличными
    • на карту ПриватБанка

     

Кроссовки для бега Nike WMNS REVOLUTION 3

 

Кроссовки для бега NIKE REVOLUTION 3 - легкая обновленная модель из серии REVOLUTION с улучшенным климат-контролем. Верх кроссовка построен из сочетания воздухопроницаемых сетчатых панелей и упрочняющих накладок, такая гибкая и дышащая конструкция обеспечивает надежную зональную защиту и поддержку. Дышащий верх кроссовка имеет зональную дифференциацию: он имеет крупноячеистую структуру Flymesh в областях, которые нуждаются в большей воздухопроницаемости, и соткан максимально плотно в областях, которые требуют большей поддержки – средний отдел и пяточная область, обеспечивая стопам более плотную фиксацию, дополнительный комфорт и стабильность. Легкий пеноматериал промежуточной подошвы Phylon гарантирует отзывчивую амортизацию и оптимальное демпфирование. Глубокие канавки Flex grooves в протекторе обеспечивают максимальную гибкость подошвы. Прочный износостойкий протектор разбит на секции с различным рисунком, такое сочетание позволяет добиться максимального сцепления с поверхностью. Зоны протектора, подверженные наибольшему износу, усилены прочными накладками из углеродистой резины.  

 

Технологии: Flymesh; Phylon; Flex grooves

Материал: текстиль / неопрен

Цвет: черный/ розово-коралловый /графит

  • Отзывы (1)
    • 5
    Приобрела себя данную модель кроссовок для бега. Довольна безумно! На ноге сидят плотно, "пружинят" хорошо, бегать в них ну очень удобно. И кроссовки очень стильные, для меня лично, это один из главных критериев.
    Плюсы: красивые, удобные
    Минусы: нет
    Рейтинг: 5, отзывов: 1