-
Толстовка Reebok GSP WALKOUT HOO
AH7873_1Нет в наличииМужчины
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Толстовка Reebok GSP WALKOUT HOO
Мужская толстовка Reebok GSP WALKOUT HOOD привнесет в Ваши тренировки дополнительного стиля и комфорта. Эта модель создана компанией Reebok в сотрудничестве с организацией UFC, которая специализируется на боях по смешанным правилам. Данная вещь является именным джемпером канадца Жоржа Сен-Пьера - бывшего чемпиона по смешанным боям в полусреднем весе по версии UFC. Толстовка GSP WALKOUT HOOD имеет регулируемый капюшон на шнурках, молнию по всей длине и боковые карманы. Внешний вид украшен фирменными логотипами Reebok и UFC.
Материал: полиэстер 62%, эластан 38%.
Цвет: черный, белый.
- Отзывы (2)
-
- 22.01.2017
- Гость
є з надписью MC Gregor-
- 14.11.2016
- Наталья
Наконец-то нашла, что подарить мужу на день рождения! и как раз его размер остался. Он поклонник одежды и обуви Reebok, и, надеюсь, мой подарочек его порадует! Мне просто повезло, что эта вещь продается по такой хорошей цене!Плюсы: практичная, легкая, удобная толстовкаМинусы: не нашлаРейтинг: 5, отзывов: 2 -