-
Полуботинки Hi-tec SIERRA LITE ORIGINAL-OLIVE/WOR
SIERRA LITE ORIGINAL-OLIVE/WOR_1Нет в наличииМужчины
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Полуботинки Hi-tec SIERRA LITE ORIGINAL-OLIVE/WOR
Полуботинки Hi-tec SIERRA LITE ORIGINAL-OLIVE/WOR — это супер-прочные универсальные мужские ботинки, предназначенные для зимы или холодной осени. Минималистский спортивный дизайн без излишеств придётся по вкусу всем мужчинам, без исключения. Они способны обеспечить комфорт и отличную поддержку стоп. Вы сможете носить эти ботинки как в повседневной жизни, так и надевать их на природу, чтобы активно провести время.
Верх данной модели зимних ботинок выполнен из качественных водонепроницаемых тканей: замши и текстиля. Материал верха покрыт специальной мембраной i-shield, которая не пропускает воду. В качестве утеплителя выступает материал Thinsulate 200г, он надёжно сохраняет тепло и не даёт ногам замёрзнуть. Внутренняя подошва OrthoLite обеспечивает максимально-высокий уровень амортизации.
Стелька из ЭВА пропитана антимикробным средством, которое предотвращает появление бактерий и неприятного запаха. Полуботинки Hi-tec SIERRA LITE ORIGINAL-OLIVE/WOR имеют прочную подошву Vibram из высококлассной резины, поэтому вы всегда будете чувствовать себя в обуви комфортно. Отличное сцепление подошвы с любой поверхностью даёт вам гарантию безопасности. Мягкие сетчатые вставки на полуботинках служат для того, чтобы была обеспечена правильная циркуляция воздуха и ботинки «дышали». Так как все материалы, из которых изготовлены полуботинки, прошли проверку на прочность, вы можете быть уверенны в их долговечности.
Материал: замша/текстиль
Цвет: коричневый/синий