-
Кроссовки для бега Adidas Galaxy Trainer
S81824Нет в наличииМужчины
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Adidas Galaxy Trainer
Благодаря своему неброскому дизайну в черной цветовой гамме, кроссовки подходят для пробежек и активного отдыха на пересеченной местности или при неблагоприятных погодных условиях. Верх изготовлен из легкой и прочной сетки, что обеспечивает воздухопроницаемость и поддержку. Искусственная кожа легко чистится и устойчива к истиранию.
Внутри кроссовки оснащены сетчатой подкладкой, которая выполняет функцию вентиляции. В передней части стопы вы обнаружите вставку ADIPRENE®+, которая усиливает толчок от земли и делает движения более мощными и стремительными. Промежуточная подошва по традиции сделана из ЭВА, а нижняя часть модели – из немаркой резины. Кроссовки не требуют никакого особого ухода и прослужат долгие годы даже при неаккуратной эксплуатации.
Технология: EVA, ADIPRENE®+
Материал: пеноматериал/сетчатая ткань/искусственная кожа
Цвет: черный
Страна-производитель: Камбоджа