Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!
    • Палатка HANNAH EXPED mandarin red

      EXPED-mandarin-red
      Нет в наличии
      UNISEX
    • Hannah

    Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины

    • по Киеву
      — курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером.
    • по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы

    Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.

    Подтверждение наличия товара,  в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.

    Гарантия и возврат

    • гарантия на товар 1 месяц
    • обмен или возврат товара в течение 14 дней

    Оплата

    • наличными
    • на карту ПриватБанка

     

Палатка HANNAH EXPED

Эта палатка специально создавалась для эксплуатации в сложных погодных условиях и прекрасно подойдет для экспедиций в холодные места мира и альпинизма. Отличную ветроустойчивость обеспечиваю 5 специально утолщенных стойки, которые, пересекаясь в 9 точках, создают основу опорной конструкции. Фурнитура ITW Nexus. Наличие двух просторных тамбуров и двух выходов. Силиконовое покрытие тента предотвращает скапливание снега за счет уменьшения трения Попавший в палатку снег можно сметать, не покидая палатки, благодаря затягивающимся рукавам. Внутри палатки имеются рукавами из сетчатого материала для установки и позиционирования каркаса, что способствует циркуляции воздуха между внутренней и внешней палаткой, а также обеспечивает повышенную устойчивость конструкции. Москитная сетка на входе защитит от насекомых. Имеются сетчатые карманы для небольших вещей, один из которых съемный с возможностью его подвешивания к своду внутренней палатки и петли для подвешивания снаряжения. По всему периметру палатки находятся снеговые воротники, которые могут складываться, что дает дополнительную вентиляцию в теплое время года. Наличие окон на верхней части тента для вентиляции внутреннего помещения. Двусторонние застежки на молнии фирмы YKK позволят открыть вход даже в случае замерзания одной из застежек. На тенте есть штормовые петли для дополнительного крепления палатки в любой снегопад с помощью ледорубов. Система нейлоновых шнуров с установочными планками на концах для натягивания поверхности тента. Очень хорошая ветроустойчивость благодаря более частому соединению стоек между собой. Внутри стоек расположен резиновый жгут, обеспечивающий удобство сборки.

Вес, кг - 5.3
 
Водоустойчивость тента, мм - 5000
 
Водоустойчивость дна, мм - 10000
 
Внешний тент:  40D 240TNylon R/S siliconized PU
 
Внутренняя палатка: 40D 230T Nylon R/S
 
Пол: 70D 210T Nylon PU
 
Несущая конструкция: 7001-Т6 дюралюминиевые стойки Ø 9,5 мм
 
Габариты, см: 230 × 180/160
 
Размер в упакованном виде, см : 20 × 45
 
Вместимость, чел: 2
Водостойкость тента, мм: 10000
Вес, кг: 2
Просмотренные товары