-
Полусапоги Helly Hansen W VEGA
10886-579Нет в наличииДевушки
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Полусапоги Helly Hansen W VEGA
Полусапоги Helly Hansen W VEGA — отличная модель полусапожек для девушек, которым важно носить качественную обувь и выглядеть всегда стильно. Полусапоги имеют оригинальный дизайн, их конструкция немного завышена, поэтому девушка вряд ли когда- нибудь почувствует холод.
Верх полусапожек выполнен из высококачественной натуральной замши и нубука, которые отвечают стандартам качества и имеют класс «премиум». Материалы верха не пропускают воду и холод, ваши ножки всегда будут находиться в тепле.
В качестве утеплителя выступает войлок и опушка из искусственного меха, которая гармонично дополняет стиль данной модели обуви. Уплотнённая пятка предназначена для того, чтобы плотно зафиксировалась стопа и снизилась ударная нагрузка на ногу.
Прочная надёжная подошва с протектором не позволит влаге, грязи или мокрому снегу проникнуть внутрь полусапожек и доставить вам дискомфорт. Полусапоги Helly Hansen W VEGA слишком хорошо, чтобы от них отказаться и если вы ищете подходящую модель обуви, то именно они смогут реализовать все ваши желания и потребности.
Материал: замша/нубук
Цвет: голубой/белый/бежевый
- Отзывы (2)
-
- 30.11.2017
- Марина
Ботинки удобные и прочные, довольно легкие, несмотря на массивную с виду подошву. Искусственный мех только на краях в качестве отделки, внутри его нет. Верх замшевый, очень красивый, но, как всякая замша, легко пачкается и требует ухода.Плюсы: красивыеМинусы: нужен особый уход-
- 31.01.2016
- Дарья
Заказала себе недавно. Цвет просто шикарный. Очень стильно смотрятся. Ношу уже сейчас. Подошва не скользит, так как хорошие протекторы. Ноги не мерзнут, внутри тёплый войлок и мех. Рекомендую.Плюсы: Удобные. Тёплые.Минусы: НетРейтинг: 5, отзывов: 2 -