Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!
  • Блог
  • What's on
  • Коллекция Chuck Taylor All Star Rubber от Converse – долой осеннюю депрессию!

Коллекция Chuck Taylor All Star Rubber от Converse – долой осеннюю депрессию!

 Принято считать, что осенняя непромокаемая обувь – это унылые тяжеловесные, длинные резиновые сапоги. Но с новой коллекцией от Converse все стереотипы канули в Лету.

 Осенняя пора невольно навевает тоску. Дни становятся короче, солнце уже не так радует своим теплом. Особенно угнетают дожди, которые мешают веселым и беспечным прогулкам. Промочив ноги, можно серьезно простудиться и на некоторое время выпасть из активной жизни.

Возможно, все было бы настолько печально, если бы… не новая коллекция замечательных кед от Converse, в которых можно шлепать по лужам, не рискуя промокнуть.

Осенняя коллекция всемирно известного бренда Chuck Taylor All Star Rubber представлена тремя линейками – женской, мужской и детской обуви против дождя. Converse All Star – это классическое решение спортивной обуви в мире моды. Кроссовки и кеды компании с удовольствием носят не только профессиональные спортсмены, но и звезды мирового шоу-бизнеса, а также, простые обыватели, зорко следящие за стильными новинками.

Вся обувь от Converse производится с учетом высоких технологий и в свете современных тенденций дизайнерских решений. Яркие цвета и примечательный логотип придают кедам оригинальности и привлекательности.

Каждая пара кед продумывается дизайнерами до мельчайших подробностей. Обувь бренда удовлетворит желания даже самых искушенных потребителей.

В кедах и кроссовках от Converse можно пойти куда угодно. Тренировки в обуви компании будут проходить с особым комфортом. Кроме спортивных мероприятий, кеды от компании пригодятся в походе, для тематической вечеринки и просто прогулки. Словом, культовая обувь от бренда хорошо вписывается в современный уличный стиль, сочетающий спортивные веяния и направление casual.

Вся серия Converse All Star выполнена из качественного материала, который отличается высокой воздухопроницаемостью и комфортным положением стопы. Оптимальная амортизация обеспечивается за счет толстой резиновой подошвы, которая характеризируется и прочным сцеплением с поверхностью.

Обувь новой коллекции Converse Chuck Taylor All Star Rubber выполнена по принципу слоеного сэндвича, слоями которого являются резина и канвас. Внутренняя подкладка изготовлена из уютной и теплой шерсти. Особый комфорт придает отсутствие шва в районе между подошвой и началом ботинка. В таких резиновых кедах будет тепло и сухо даже в самой глубокой луже. Ведь недаром в названии коллекции присутствует слово Rubber, что в переводе означает – непромокаемый ластик.

Картинки по запросу Chuck Taylor All Star Rubber      Принято считать, что осенняя непромокаемая обувь – это унылые тяжеловесные, длинные резиновые сапоги. Но с новой коллекцией от Converse все стереотипы канули в Лету. Сегодня ботинки, защищающие от дождя, выглядят стильно и модно. В первую очередь, это укороченные кеды, в которых удобно делать все, что пожелаешь. Теперь во время прогулки можно не только степенно вышагивать по парковым аллеям, но и бегать и прыгать. А особенно отчаянные могут даже кататься на велосипеде или скейте. В особенном восторге от этих возможностей будут непоседливые дети и молодые люди.

Девушки тоже будут весьма довольны, приобретя в свой гардероб непромокаемые кеды от Converse. По своему дизайну обувь новой коллекции Chuck Taylor All Star Rubber напоминают стильные ботики, которые подойдут к любой модной одежде. К тому же, монохромное решение дает возможность выбрать пару кед любого из четырех цветов: красного, желтого, черного и белого. Смесь стиля, насыщенных цветов и функциональности — вот, что избавляет активную даму от осенней депрессии.

Дополнительными плюсами прорезиненных кед Chuck Taylor All Star Rubber являются металлические люверсы и классическая фирменная символика. Особая форма язычка предотвращает попадание влаги внутрь ботинка, а хитрое расположение дырочек под прочную шнуровку надежно фиксирует обувь на ноге.

 

Отзывы по статье
средний рейтинг: 5  отзывов: 1
  • 5
  • 05.12.2016
  • Анна Бель
Заказывала недавно кроссовки на сайте. Осталась довольна покупкой. Размер подошел, качество тоже отличное, с доставкой никаких запинок не возникло. Приятно поражена. Зря, я раньше не доверяла интернет-покупкам.