Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!

Бренд Spokey – даря все необходимое для активного времяпровождения

 На сегодняшний день компания Spokey достигла высоких вершин в мире производства спортивных товаров. Ее секрет – яркий и выраженный характер, большой запас амбиций и неисчерпаемый потенциал. 

На современном спортивном рыночном пространстве можно встретить сотни различных компаний. Но среди них есть те, которые выделяются своим характером и западают прямо в душу, демонстрируя неподдельную страсть к своему делу. К таким уникальным маркам принадлежит и Spokey. Этот молодой польский бренд быстро вышел в лидеры по производству чрезвычайно широкого спектра товаров для разных видов активной деятельности. Его успех стал возможен благодаря таким факторам как: постоянный труд, желание самосовершенствоваться, талантливая команда профессионалов и скрупулезный подход к производству. Несмотря на свою юность, фирма быстрыми темпами покоряет сердца любителей спорта и провождения времени на открытом воздухе. Давайте больше узнаем о ее жизни и об основных детищах.

Небольшой очерк с истории

Если сравнивать бренд Spokey с другими коллегами по цеху, то его можно назвать совсем юным. Он был основан только в 2007 году, сразу же взявшись за производство спортивного инвентаря. Фирма появилась в польском городе Катовице, где был запущен первый завод и даже сейчас находится основная штаб-квартира. Отлично зарекомендовав себя на рыночных площадках родной страны, компания выходит за границы Польши и начинает экспорт своих товаров в Словакию и Латвию.

В 2011 году бренда ждет новый поворот своих экспортных возможностях. К потребителям товаров бренда начинает относиться и Чехия, где в Праге образовывается филиал Spokey. Спустя два года марка поставляет свои творения уже в 25 стран мира, не желая останавливаться на достигнутом. Сейчас фирма активно осваивает новые категории продукции, которая проходит длительные испытания лучшими спортсменами мира и подкупает своим превосходным качеством и экологичностью. Отличный показатель надежности, соответствие всем стандартам безопасности, лучшие дизайнерские решения и стали основной причиной высокого спроса на изделия марки.

Квалифицированная команда – гарант качества

Существует множество причин того, почему тот или иной бренд становится популярным. Но среди них есть одна основная, объединяющая другие. Это – профессиональная команда работников. Действительно, марка Spokey может похвастаться своими сотрудниками, среди которых есть и довольно известные личности. Это:

1. Дариус Януш - многократный призер чемпионатов по тяжелой атлетике.

2. Гжегож Гавлик - известный путешественник и блогер. Лауреат премии "Колосы" за 2014 год.

3. Михал Матерла - мастер боевых искусств ММА, выигравший битву KSW 31.

4. Сильвия Собота - чемпионка Польши по бикини фитнес, персональный тренер и инструктор по фитнесу.

Также в команде Spokey трудятся лучшие эксперты в сфере дизайна и технологических инноваций. Высокая квалификация работников бренда и их сильная страсть к своему делу, помогают добиваться огромных успехов. 

Из ассортимента бренда

Разнообразие продукции Spokey действительно очень широко. Оно охватывает многие сферы активной деятельности. К основным из них относятся:

- водные виды спорта

- теннис и бадминтон

- командные виды спортивной деятельности (волейбол, футбол, баскетбол, гандбол, хоккей и др.)

- различные виды фитнеса (аэробика, пилатес, степ и др.)

- зимние виды спорта (катание на лыжах, коньках, сноубординг и др.)

- разные виды боевых искусств (бокс, каратэ, дзюдо, ММА и др.)

- туризм

- городской отдых (направленный на повседневные прогулки и походы на работу).

В главный сектор производства Spokey входят такие товары как:

- палатки

- туристическая мебель

- коврики и карематы

- гермомешки

- сумки

- очки для плаванья

- посуда

- полотенца

Шикарный ассортимент польского бренда обеспечит всем необходимым для активного времяпровождения. Живите ярко со Spokey, делая каждый день максимально насыщенным!