Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!

Знакомимся с современным и стильным брендом Mac in a Sac

 Отдых на открытом воздухе пройдет комфортно и легко, если выбирать экипировку Mac in a Sac. Этот бренд громко заявил о себе в мире товаров outdoor, став любимцем целых семей. 

Проводить время на природе любят люди разного пола и возраста. Обеспечить себя приятными воспоминаниями и яркими незабываемыми эмоциями во время такого активного отдыха довольно просто. Этого можно достичь, подобрав надежный и качественный гардероб. Одним из лучших производителей такой стойкой экипировки считается бренд Mac in a Sac. Эта ирландская компания постоянно удивляет мир своими новыми и оригинальными творениями в сфере одежды для спорта, туризма и повседневной жизни. Ее харизма смогла покорить миллионы сердец и принести что-то красочное в сферу спортивных занятий и отдыха на природе. 

Немного о ярком Mac in a Sac

Компания Mac in a Sac за последние десятилетия стала одним из лучших производителей верхней одежды, предназначенной для всех членов семьи. Она берет свое начало в 1987 году в Белфасте. Ее основателями стала целая команда молодых талантов, в которую входили профессиональные специалисты по маркетингу и дизайну. С самого начала своего существования ирландский бренд желал создавать уникальную верхнюю одежду, обладающую водонепроницаемыми свойствами и яркими дизайнерскими решениями.

Спустя пять лет деятельности, марка смогла достичь поставленных целей. После этого, она вышла за границы родной страны и начала экспортировать товары в другие государства. В основе бренда лежала дизайнерская фирма Target Dry Ltd, которая в скором времени превратилась в Mac in a Sac. С начала 2000-х годов спрос на изделия компании значительно вырос. Основной причиной этому послужил выход за рамки обыденного дизайна и замена его более эксцентричным, особенно в плане цветовых решений. На сегодняшний день ирландский бренд поставляет свою продукцию в более чем тысячу магазинов в 60 странах мира. Он обладает активной жизненной позицией и постоянно развивается, как в сфере дизайна, так и в сфере технологий. 

Когда влюбляешься с первого взгляда

Бренд Mac in a Sac относится к ответственным производителям, которые отвечают за свою продукцию. Он подходит с особой тщательностью к изготовлению каждого изделия. Все «детища» марки характеризуется рядом общих характеристик, среди которых:

- водонепроницаемость, достигнутая с помощью внедрения инновационных технологических процессов (например, Gore-Tex);

- мембранное покрытие, гарантирующее оптимальный уровень газообмена, что позволяет сохранять тело в сухости и обеспечивать комфортный температурный режим;

- стойкость к разрывам, которая становится результатом не прошивки, а плотной проклейки швов;

- возможность складывания капюшона в воротник;

- наличие светоотражающих элементов, значительно повышающих безопасность передвижения в темное время суток;

- легкость, причина которой – применение высококачественного полиэстера;

- тонкость, позволяющая изделиям довольно просто помещаться в специальный герметичный мешок;

- яркость, идеально подчеркивающая индивидуальность владельца;

- стильный дизайн с анатомическим кроем, что обеспечивает свободу каждого движения.

Несмотря на свою популярность, Mac in a Sac производит совсем небольшой ассортимент товаров. К основной их продукции принадлежат мужские, женские и детские линейки таких изделий как:

1. Куртки

2. Пальто

3. Брюки

4. Ветровки

5. Пуховики

Выбирая верхнюю одежду от бренда Mac in a Sac, можно получить не только суперкачество в стильном обрамлении, но и пропуск в мир незабываемого и приятного активного отдыха на природе в любое время года и при любой погоде!