Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!
  • Блог
  • What's on
  • Подбираем трендовую и надежную женскую сумочку

Подбираем трендовую и надежную женскую сумочку

 Сумочка во все времена была главным аксессуаром каждой девушки, тонко подчеркивая стильный образ и отличное чувство вкуса своей владелицы. 

Прекрасная половина человечества 21 века просто не представляет своей жизни без такого аксессуара как сумочка и совершенно не может без него обойтись. Все дело в том, что женские сумки – не просто красивое дополнение образа, но и практичный «сундучок» для важных вещей, которые всегда должны быть под рукой. Из-за впечатляющей функциональности этих элементов повседневной жизни, они представлены на мировой модной арене в чрезвычайно широком ассортименте. Как же среди миллионов вариантов выбрать «тот единственный», который станет идеальным спутником на протяжении дня и будет на все 100% соответствовать ожиданиям хозяйки? Это непростая задача, но с ней можно справиться без хлопот, если учитывать несколько хитростей. 

Предназначение – основа выбора

Чтобы купить сумку женскую без трудностей и быть довольной результатом, в первую очередь нужно определиться с будущим ее предназначением. Выбор аксессуара напрямую должен зависеть от того, будете ли вы его использовать для каждодневного ношения или же для «выхода в свет». Согласно этому сумки будут отличаться:

- размером – если сумка нужна для постоянного ношения, она должна быть намного вместительней парадного варианта, в который можно помещать только телефон, кошелек и губную помаду;

- дополнениями – нарядный аксессуар может быть дополнен разнообразными блестками и камушками, в то время как повседневной модели эти детали будут только мешать;

- цветом – слишком пестрый цвет или цвет с переливом будет несуразно смотреться на «каждодневной» модели, но оригинально разбавит вечерний вариант;

 Какой же вид лучше?- ручками – у больших и вместительных сумок ручки должны быть плотными и комфортными, чтобы без труда выдерживать вес многочисленных вещей внутри, а у маленьких моделей ручек может вообще не быть. Их часто заменяют тоненькими ремешками или полностью убирают (клатчи). 

На сегодняшний день модные сумки делятся на несколько видов, в основе чего лежит их внешний облик. Сейчас трендовыми представителями своего рода считаются:

1. Шоппер – имеет две длинные ручки, предназначенные для ношения на плече, а также очень большой объем, позволяющий вмещать много вещей.

2. Тоут – классическая сумочка с двумя квадратными ручками средней длины, которая характеризуется достаточной вместительностью для повседневных женских вещей;

3. Хобо – обладает удлиненными ручками, а также мешковатой формой, напоминающей полумесяц. Очень удобна, но не подходит для переноски документов. 

4. Почтальонка (сумка почтальона) – основа этой сумки имеет прямоугольную форму, также аксессуар дополнен длинным ремешком для ношения через плечо. 

5. Портфель – удобная классика, которая всегда в моде. Это вместительный вариант, который можно носить как за короткую ручку, так и через плечо.

На что смотрим при выборе 

Если вам нужно купить женскую сумку, которая будет радовать глаза на протяжении длительного времени и прослужит много месяцев, при выборе также необходимо учитывать следующие аспекты:

- прочность швов – нужно выбирать изделие с плотными ровными швами (лучше двойными);

- материал – здесь лучше отдать предпочтение натуральной коже, стойкой ткани или же качественному кожзаменителю. Другие современные материалы очень быстро теряют свой внешний облик;

- расцветка – цвета сумки должны быть стойкими, о чем говорит сохранение первозданного вида под действием воды и солнечных лучей;

- замок – следует, чтобы аксессуар надежно закрывался (чаще с помощью змейки), для сохранения внутренних вещей в целости. 

 Бренд – ориентир в удачном выборе

Современные модницы отлично разбираются в трендовых брендах, которые постоянно мелькают на страницах глянцев. В этом году среди производителей женских сумочек отметилось несколько компаний, которые смогли дополнить стильный дизайн своих творений высочайшим уровнем качества. К ним принадлежат:

1. Roxy – австралийский бренд по производству оригинальных аксессуаров, который на сегодняшний день является дочерним предприятием концерна Quiksilver, производящего товары для серфинга. 

2. Dakine – гавайская компания, которая поражает мир аутентичными сумками и другими оригинальными аксессуарами уже на протяжении 40 лет

3. Nike – этот американский концерн и так является лидером по производству спортивных товаров. В последние годы он занялся созданием модных женских аксессуаров, в чем также сумел добиться ошеломляющего успеха.

 Где приобрести лучшую сумочку?

В современном мире большинство покупок осуществляются онлайн. Чаще всего для шопинга девушки пользуются проверенными и надежными интернет магазинами. К таким известным сайтам принадлежит Estafeta.com.ua, который покорил сердца модниц непревзойденным ассортиментом товаров и простотой их заказа. Поэтому, если вы желаете самые трендовые женские сумки купить, то вам прямиком в Estafeta. Здесь легко подобрать оригинальные аксессуары от брендов с мировым именем и получить их без промедлений. 

Дополняйте свой неповторимый образ стильными сумочками, которые станут верными подругами во всех начинаниях!