Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!

Новая серия одежды и обуви от Reebok

В этом году бренд Reebok решил удивлять и восхищать своей новой коллекцией. Он создал уникальную линейку товаров, которые отличаются неординарными дизайнерскими решениями и превосходной прочностью. 

На протяжении многих десятилетий компания Reebok каждый год разрабатывает высококачественные товары для спорта, постоянно совершенствуя свои умения. Ее новая коллекция только доказывает непревзойденный уровень мастерства сотрудников марки, которые идут в ногу со временем, применяя самые передовые технологические решения в производстве.

Основная характеристика новинок Reebok

В новой серии обуви, одежды и аксессуаров от Reebok сохранились некоторые черты предыдущих поколений. Они преимущественно касаются высокого качества и многофункциональности. Но все же, товары познали и ряд обновлений. Больше всего они затронули дизайнерские решения. В этом году модели компании созданы совершенно неагрессивными. В их форме выделяются исключительно плавные линии, а также анатомический покрой. 

Спокойный стиль коснулся и цветовой гаммы. В ней преобладают мягкие теплые оттенки, которые интересно сочетаются с яркими насыщенными вставками. В обуви преобладают классические формы и подошвы средней толщины. Среди других общих характеристик продукции можно выделить:

- функциональное покрытие, предотвращающее попадание влаги;

- прочные швы (двойные), способные выдерживать экстремальные нагрузки;

- качественные материалы, служащие на протяжении длительного времени;

- стойкие цвета, не теряющие своей насыщенности после долгой эксплуатации;

- стильные дизайнерские идеи, делающие каждую модель оригинальной и необычной.

Разнообразие, не оставляющее равнодушным

Этот год стал для Reebok стартовой площадкой для развития товаров различных направлений. Особенное внимание в новой серии было уделено такой продукции как:

- кроссовки

- футболки

- брюки 

- свитера

- куртки

- шорты

- аксессуары (шапки, рюкзаки, шарфы и т.д.)

Компания Reebok, как всегда позаботилась обо всех членах семьи, даря им возможность совместного активного отдыха. В коллекции 2018 года представлены товары, как для взрослых (мужчин, женщин), так и для детей. Одежда, обувь и аксессуары немецкого бренда станут стильным дополнением гардероба своего владельца, а также откроют двери в мир комфортных спортивных занятий.

Пара слов о компании Reebok

Reebok уже заслужил звание международного бренда по производству спортивных товаров. Он владеет множеством заводов в разных странах мира и экспортирует свою продукцию в США, Европу, Азию и Австралию. История компании началась в 1895 году в городе Болтон (Великобритания). Ее основатель Джозеф Фостер занялся разработкой уникальной обуви для активного времяпровождения, которая быстро покорила сердца спортсменов. В дальнейшем ассортимент фирмы значительно расширился, и она стала изготовлять одежду, обувь, оборудование и аксессуары для спортивных занятий. На сегодняшний день офис компании находится в штате Массачусетс в городе Кантон, а само предприятие принадлежит немецкому концерну Adidas. 

 
Отзывы по статье
средний рейтинг: 5  отзывов: 1
  • 5
  • 10.02.2018
  • Катя
Обожаю Reebok. Всегда высокое качество по хорошей цене. В этом году опять новинки)) Это радует))))))