Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!

Красочные комбинезоны Reima для детей

 Современные дети уже наравне с взрослыми ведут активный образ жизни и занимаются разнообразными зимними видами спорта. Чтобы дети ощущали удовольствие во время движения и были отлично защищены от мороза, большинство родителей пополняют их гардероб комбинезонами компании Reima.

В нашей стране товары для активного времяпровождения компании Reima находятся в огромном почете. Они пользуются такой невероятной популярностью из-за того, что следуют современным канонам моды, не забывая о высоком качестве продукции. В мире Reima известна, как лучший производитель детской зимней одежды. Компания находится на рынке уже более 70 лет. С 1970 года бренд стал самым масштабным поставщиком детских комбинезонов.

Почему компания начала специализироваться на разработке комбинезонов?! Дело в том, что этот вид одежды признан самым удобным для детей. Он отлично защищает все части тела от низких температур, обеспечивая максимальный комфорт во время нахождения на открытом воздухе. 

На протяжении своей деятельности Reima разработала формулу идеального комбинезона для маленьких модников и модниц, которая была задействована в создании новых моделей этого года. Давайте познакомимся с ней.

Ребята не представляют своей жизни без постоянного движения. Зная это, компания Reima обратила свое внимание на обеспечение износостойкости одежды. Высший уровень прочности достигается новейшими техническими решениями. 

Характеристики, приводящие детей и их родителей в восторг

Бренд Reima потрудился над новой линейкой верхней одежды. Комбинезоны для детей обладают следующими чертами:

- прочность, что особенно важно, учитывая активность маленьких спортсменов;

- высокая функциональность;

- наличие съемного капюшона; 

- легкость, которая обеспечивает удобство движений;

- качественные резинки на рукавах, защищающие от попадания снега и влаги.

Особенное внимание дизайнеры уделили расцветке комбинезонов. Модели могут похвастаться буйством насыщенных оттенков, а также наличием оригинальных и ярких принтов. Некоторые варианты одежды украшены цветовыми рисунками или разнообразным горошком, который так любят дети.

Взрослые технологии создания детских комбинезонов

В создании новой коллекции 2017 года Reima задействовала 2 свои последние инновационные разработки, которые дарят вещам продолжительный срок службы, а также гарантируют комфорт ребенка. Ведь так важно, чтобы даже в зимней одежде он чувствовал себе уютно. Для этого необходим превосходный газообмен и отличная теплоизоляция. 

К технологиям, задействованным в производстве комбинезонов относятся:

1. Cordura® - создает специфичный прочный материал, который выдерживает падения и не разрывается. Он состоит с микроволокон, которые поддерживают оптимальный микроклимат. Благодаря этому ребенок не потеет, что оберегает от болезней. 

2. Reimatec® - уникальное технологическое решение для производства водонепроницаемого слоя, который защитит от дождя и снега. Он также не пропускает холодный ветер и обладает грязеотталкивающими свойствами. Из-за этого комбинезоны не нужно будет часто стирать, и они на протяжении длительного времени сохранят свой первозданный вид. 

Самое широкое разнообразие оригинальных комбинезонов Reima представлено в интернет магазине Estafeta.com.ua. Здесь по доступной цене можно приобрести лучшие модели одежды, обуви и аксессуаров от известных мировых брендов. Кроме того, консультанты магазина с радостью помогут сделать выбор товара и расскажут, как оформить заказ.

Родители желают обеспечивать своих чад только качественными вещами, поэтому останавливают свой выбор на комбинезонах бренда Reima. Комбинезоны Reima радуют не только маленьких модников комфортом и легкостью, но и окружающих яркими, а также насыщенными красками!