Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!
  • Блог
  • What's on
  • Новые модели курток Rip Curl – непревзойденное соединение спортивного стиля и высокого качества

Новые модели курток Rip Curl – непревзойденное соединение спортивного стиля и высокого качества

 С наступлением холодов становится труднее активно проводить время. Но компания Rip Curl решила доказать, что погода не является помехой для спорта. Ее новые модели курток для всех членов семьи впечатляют своей функциональностью и стильным дизайном.

Австралийская компания Rip Curl была основана в 1969 году в городе Торквей. Ее создателем стал известный серфингист Дуг Уорбик, поэтому совсем не удивительно, что изначально бренд занимался производством атрибутов для водных видов спорта. Вскоре компания значительно расширила свою деятельность и начала разработку высокопрочной одежды для активного времяпровождения в любое время года. На сегодняшний день Rip Curl занимает одну из лидирующих мировых позиций по изготовлению спортивной обуви, одежды и аксессуаров.

О том, что бренд Rip Curl не потерял идейного вдохновения, свидетельствует последняя коллекция курток, созданная под его крылом. Новые модели были целенаправленно разработаны для того, чтобы вселить в людей уверенность о возможности активной деятельности даже в осенне/зимний период. В линейке 2017 года представлены различные варианты верхней одежды для всех членов семьи (женщин, мужчин и детей). Они изготовлены по самым инновационным технологиям, обеспечивающим высокую функциональность и износостойкость. Над внешним видом моделей поработали профессиональные дизайнеры, благодаря чему куртки получились очень оригинальными и стильными.

Чтобы выбрать и приобрести куртки Rip Curl не обязательно лететь в Австралию, это можно сделать и в нашей стране. Лучшим продавцом верхней одежды бренда является интернет магазин Estafeta.com.ua. Данный сайт предлагает только качественные товары для активной жизни (одежду, обувь, аксессуары) известных мировых брендов, которые можно приобрести по доступной цене.

Высокая технологичность – путь к непревзойденному качеству

Хочется отметить, что все новые модели курток Rip Curl были созданы с помощью последних технических разработок. Это, главным образом, повлияло на их практичность и функциональность. Давайте ознакомимся с некоторыми задействованными технологиями.

Большинство курток компании обладают специальным верхним слоем WOOLLIKE STRETCH FABRIC, который превосходно защищает от влаги и ветра. Он также обеспечивает прочность одежды, предотвращая разрывы.

Утеплителем в моделях служит современный теплоизоляционный слой COLOHERT, который отличается легкостью и идеально удерживает тепло внутри вещей. Кроме того, в куртках Rip Curl применяется специальная технология ykk. Она направлена на придание застежкам особенной прочности, что влияет и на их долговечность. 

Разнообразие стильных курток Rip Curl

Куртки в новой линейке Rip Curl очень разнообразны. Среди них представлены модели, как для взрослых (мужчин, женщин), так и для детей. Рассмотрим их повнимательнее.

Мужская серия курток может похвастаться своей стойкостью к износу. Разработчики учли, что мужчины являются искателями приключений и довольно часто занимаются физическим трудом, поэтому снабдили для них верхнюю одежду дополнительным защитным слоем. Если говорить о дизайне, то куртки для мужчин получились довольно сдержанными, что придает им роскоши. Внешний вид моделей разбавляют оригинальные и яркие вставки (например, в Rip Curl ENIGMA PTD JKT).

Для женской линейки были предусмотрены необычные дизайнерские решения, позволяющие девушкам выражать свою индивидуальность. Они, в первую очередь, касаются анатомической формы моделей, что помогает подчеркнуть изгиб талии. Интересным акцентом у многих курток стал капюшон, оформленный в меховую окантовку (Rip Curl CHIC FANCY JKT).

Детские куртки привлекают внимание своей яркостью и современностью. В их структуре находится множество функциональных карманов, а также специальные прочные застежки. Особенно нравится детям то, что все модели очень комфортны и не сковывают движения (например, легкая Rip Curl CHIC FANCY JKT). Отметим еще, что в новой линейке представлены куртки не только для маленьких детей до 10 лет, но и варианты для подростков (до 15 лет).

Верхняя одежда Rip Curl станет лучшим дополнением гардероба. С куртками этого бренда можно активно проводить время всей семьей, не заботясь о морозе и снеге! 

В интернет магазине Estafeta.com.ua очень легко сделать выбор спортивных товаров, ведь на его страницах указаны все основные их характеристики и подробные изображения. При возникновении вопросов, консультанты магазина с радостью ответят на них и помогут сделать заказ! Estafeta.com.ua – гарант качества от мировых лидеров!