Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!

Футбольный мяч adidas brazuca

До Чемпионата мира по футболу в Бразилии 2014 осталось чуть меньше месяца. И мы решили напомнить об официальном мяче ЧМ brazuca, который еще зимой представил один из наших любимых брендов adidas. Свою историю мяч начал еще в сентябре 2012, когда для него было выбрано именно это название. Мяч получился максимально бразильским: местное население словом "brazuca" обращается друг к другу, а традиционные «браслеты желаний», которые так любят бразильцы, нашли свое отображение в цветах и лентах мяча. Стоит отметить, что в голосовании о выборе нового любимца ЧМ 2014 приняло больше 1 млн любителей футбола. 
Мяч до своего триумфа тестировался два с половиной года и свои ноги к нему приложили больше 500 мировых игроков и 30 команд. Более тщательной проверки не подвергался ни один мяч за всю историю adidas. Инновационные технологии с исключительной симметрией шести одинаковых панелей и структура поверхности гарантируют максимальные сцепление и аэродинамику во время игры.
Brazuca уже совершенно освоился со своей ролью в Чемпионате, в Twitter даже появился аккаунт @brazuca, где от имени мяча будут освещаться события этого зрелищного праздника футбола.