Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!

Eastpak - король среди рюкзаков и сумок

 Бренд EASTPAK создан для людей, любящих жизнь. С рюкзаками и сумками от EASTPAK жизнь играет новыми красками

Новые коллекции – новая жизнь

Бренд EASTPAK создан для людей, любящих жизнь. Яркие, активные, знающие свои главные цели, почитатели продукции EASTPAK творческие и личности с оригинальным мышлением. Они не зависят от мнения окружающих. Товары бренда как ничто другое подчеркивают индивидуальность своих владельцев. Яркие расцветки и оригинальный дизайн сумок, рюкзаков и прочих дорожных аксессуаров гармонируют с необычным стилем своих обладателей. С товарами от EASTPAK жизнь играет новыми красками.

Компания EASTPAK богата на разнообразные задумки. Каждый сезон отмечен созданием новых коллекций дорожных атрибутов. Padded Pak'r, PADDED SHOP'R, Tranverz, Orbit, FLUSTER, BUST, FLOID, CASYL, TRANS4 – вот неполный список линеек компании. Вся продукция отмечена высоким качеством, долговечностью и износостойкостью. 

Padded Pak'r – рюкзаки на все случаи жизни

Коллекция Padded Pak'r состоит в основном из рюкзаков городского типа. Полюбившиеся молодежи изделия прочны и легки. Некоторые модели обладают сверхлегким весом – всего около 400 грамм. Это обстоятельство делает рюкзаки Padded Pak'r чрезвычайно удобными в использовании. Ведь аксессуар можно доверху наполнить множеством вещей, необходимых в дороге. Удобная конструкция изделий предотвращает чрезмерную нагрузку на спину. Многие модели Padded Pak'r оснащены большим отделом для безопасной транспортировки любимых гаджетов – ноутбука, нетбука, планшета. Данный нюанс делает рюкзаки более практичными в современном мире. Все застежки рюкзаков Padded Pak'r чрезвычайно прочны, что очень важно при переноске важных документов и денег. Дополнительный комфорт и удобство обеспечивают анатомические плечевые лямки. Грудная стяжка гарантирует более надежную фиксацию и позволяет оптимально распределить нагрузку. Изделия Padded Pak'r производятся из 100% полиэстера и окрашены в невероятные молодежные цвета. Рюкзаки Padded Pak'r с удовольствием носят как юноши, так и девушки.

PADDED SHOP'R – городское чудо

Линейка PADDED SHOP'R была создана специально для повседневной носки в шумном городе. Модели коллекции привносят освежающие нотки в привычный стиль повседневных аксессуаров. Многие варианты можно носить в качестве рюкзаков и ручных сумок. Для этой цели сверху изделия специально  приделаны две короткие ручки, соединяющиеся вместе. При использовании аксессуара как сумки лямки рюкзака можно спрятать в специальном заднем отделе. Возможность переноски планшетного компьютера или лэптопа является дополнительным бонусом моделей PADDED SHOP'R. Основной материал изготовления – плотный полиэстер, обладающий водоотталкивающими свойствами. Рюкзаки коллекции PADDED SHOP'R отличаются чрезвычайной долговечностью и сохранением первозданных форм на протяжении всего срока служения.

Коллекция Tranverz – помощник в дороге

Принимая во внимание любовь своих поклонников к путешествиям, компания EASTPAK выпустила специальную линейку Tranverz. Отличные дорожные сумки надежны, вместительны и многофункциональны. Изделия для путешествий наделены большой ответственностью за сохранность вещей владельцев. Модели оснащены удобной выдвижной ручкой и компрессионными ремнями. Внутреннее пространство сумок можно оптимально наполнять нужными вещами, не заботясь о нарушении внешнего вида. Невзирая на степень наполнения, рюкзак всегда остается стильным. Дополнительные крепкие ручки сумок Tranverz от EASTPAK могут выдержать большую нагрузку. Внутреннее пространство многих моделей Tranverz состоят из нескольких ярусов, закрывающихся на надежные молнии. В таких сумках вещи распределяются удобно и практично, не рискуя помяться. Дополнительный плюс дорожных сумок Tranverz – карманы для ноутбуков и планшетов.

Линейка FLUSTER – выбор активных

Стильные и модные личности получили настоящий подарок от EASTPAK: специально для активных почитателей создана коллекция FLUSTER. Кажущаяся внешняя простота хорошо гармонирует с неожиданной вместительностью изделия. Рюкзаки FLUSTER способны выдержать любые задачи повседневной носки. Многие модели обладают одним отделением, что, впрочем, не мешает их вместительности. Дополнительные внешние карманы предназначены для сохранения мелких нужных вещей. Мягкие удобные плечевые ремни регулируются по всей длине. 100% полиэстер дополнен разнообразными вставками из прочных и износостойких материалов. Городская эстетика рюкзаков линейки FLUSTER представлена множеством ярких расцветок и оригинальных принтов. Такие изделия будут отличным дополнением личного гардероба.

Bust от Eastpak – городская находка

Для людей, обожающих качественные и вместительные аксессуары, была придумана новая коллекция городских рюкзаков Bust. С такими компаньонами можно проводить все личное время. Они отлично справляются с повседневной нагрузкой и дальними поездками. Многие модели Bust выполнены из полиэстера с применением технологии «сварки». Множество металлических деталей украшают изделия и несут функциональную нагрузку. 100% полиэстер разбавлен кожаными вставками. Внушительная внутренняя часть рюкзаков Bust удобно застегиваются на молнии или шнуровки. Дополнительный внешний клапан с пряжкой надежно закрывает верх рюкзака. Модели Bust от EASTPAK испещрены множеством карманов для мелких вещиц. Эргономичные наплечные ремни и мягкая прошитая спинка уменьшают нагрузку при носке. С рюкзаками EASTPAK Bust каждая поездка будет легкой и комфортной.

Коллекция сумок Trans4 – чудо на колесах

Сумки бренда EASTPAK линейки Trans4 – настоящие помощники в дальних переездах и перелетах. Изделия отличаются безопасным и стильным решением. Все модели Trans4 оснащены блокируемыми застежками-молниями и 360-градусной системой колес. Такая конструкция дает возможность перевозить сумку быстро и уверенно на любой поверхности и в любую сторону. Внутренние отделения сумок состоят из нескольких частей и используются для основного багажа. Множество внешних кармашков на молниях предназначены для сохранения предметов первой необходимости. Внешняя сторона сумок – практичная: по ее бокам расположены компрессионные ремни и двойные наборы ручек для переноски. Удобная телескопическая ручка является необходимым дополнением дорожных аксессуаров. Коллекция Trans4 состоит из сумок на колесах разных размеров – от вместительных до аксессуаров, предназначенных для поездок с ручной кладью. В любом случае – каждая поездка с сумками на колесах Trans4 от EASTPAK превратится в настоящий праздник.