Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!
  • Блог
  • What's on
  • БОЛЬШОЙ КОНКУРС ПРИЗОВ каждую неделю!!!

БОЛЬШОЙ КОНКУРС ПРИЗОВ каждую неделю!!!

Внимание: БОЛЬШОЙ КОНКУРС!

С целью разнообразить свою деятельность интернет магазин Estafeta.com.ua. запускает большой проект. Замысел состоит в том, чтобы каждую неделю для постоянных клиентов и обычных посетителей портала проводится большой розыгрыш разнообразных призов. Каждые семь дней будут разыгрываться наиболее популярные товары интернет магазина. Одежда, мячи, обувь и прочие аксессуары известных брендов можно выиграть, не прилагая особых усилий. Посетители получат возможность выиграть культовые вещи, не выходя из дома. Все выигранные призы доставят по месту назначения в целости и сохранности в срок. 

Условия участия в розыгрыше

Чтобы испытать фортуну и принять участие в розыгрыше ценных призов, необходимо соблюсти несколько условий.

1. Ознакомиться с правилами участия в розыгрыше.

2. Сделать репост на странице  Facebook. Также, нужно позитивно оценить данный пост – поставить лайк.

3. В розыгрыше могут принимать участие только жители Украины.

4. Подарки и призы обмену или возврату не подлежат.

 

Победителя конкурса выбирают способом рандомно (случайного выпадения числа) с помощью  https://www.random.org/.

 

Всем участникам желаем УДАЧИ!

А теперь немного о нас

Физкультура и спорт становятся все более популярными занятиями среди населения. В современном мире активные упражнения помогают поддержать оптимальный ритм жизни, способствуют укреплению здоровья и избавляют от депрессии. В интернет магазине Estafeta.com.ua представлен широкий выбор спортивной одежды и аксессуаров. Интернет магазин специализируется на продаже высококачественных и сертифицированных товаров. Наша продукция с удовольствием используется как профессиональными спортсменами, так и новичками в данной области.  

Посетив сайт Estafeta.com.ua, любой клиент может найти для себя или своих родных все необходимое для активного образа жизни. Не обделены вниманием также и юные любители спортивных развлечений. В интернет магазине можно найти товары для детей на все случаи жизни. 

Портал Estafeta.com.ua предлагает также аксессуары для аэробики и занятий фитнесом (экипировка и оборудование), для туризма (палатки, рюкзаки, спецодежду), и просто для активного образа жизни и прогулок при любой погоде. На страницах сайта можно найти и товары так званого уличного стиля – куртки, брюки, толстовки, головные уборы и многое другое. Estafeta.com.ua заботится об интересах и увлечениях молодежи.

На сайте не обделены вниманием и любителей экстремальных видов времяпрепровождения. Оборудование для рискованных занятий можно приобрести, лишь сделав заказ.  

Товары для летнего семейного отдыха на природе представлены легкими палатками, спальными мешками, пледами, подушками и т.д. Вся продукция произведена мировыми брендами, которые являются надежными партнерами Estafeta.com.ua. Новинкой на нашем сайте является категория "Персональный транспорт", где вы можете найти гироборды, электросамокаты и аксессуары к ним.

На портале можно найти и оборудование для профессиональных спортсменов. Одежда и аксессуары для футбола, баскетбола, плаванья, тенниса, горнолыжного спорта, велоспорта, бега и т.д. отличаются высоким качеством и долговечностью.

Интернет магазин Estafeta.com.ua сотрудничает со многими известными фирмами. У нас представлено более 150 марок. Среди партнеров интернет магазина можно назвать Adidas, Reebok, Jack Wolskin, Asics, Arena, Nike, Puma, Estpak и многие другие. Подписывая договор о сотрудничестве, мы беспокоимся об авторитете брендов и комфорте условий. Вся продукция мировых компаний отличается высоким качеством и оригинальностью. Покупая товары брендов, покупатель может быть уверен в их подлинности. 

 

Отзывы по статье
средний рейтинг: 5  отзывов: 1
  • 5
  • 03.02.2021
  • Гость
Лизогуб Валерий, спасибо вам за такие акции!!! Успехов вашей команде и процветания!!!