-
Сумка Nike RIO16 ULTIMATUM DUFFEL
BA5220-010Нет в наличииМужчины
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Сумка Nike RIO16 ULTIMATUM DUFFEL
Удобство и практичность в течение всего дня обеспечит сумка Nike RIO16 ULTIMATUM DUFFEL. Размеры данной модели - 66 x 25,5 x 28 см (Д х Ш х В). Для переноса спортивной экипировки предусмотрено одно большое отделение, в котором также есть небольшой карман с фольгой для хранения бутылки с жидкостью, потайной карман для ценных вещей (телефона, денег, ключей, документов), карман с мягкими элементами для сохранности Ваших гаджетов. Таким образом, сумку можно брать как на тренировки, так и в поездки. Есть боковой карман для предметов, которые должны быть всегда под рукой. Благодаря мягкой обмотке ручек, они не будут натирать и сдавливать кожу, доставляя при этом дискомфорт. Специальное тройное плетение сумки обеспечивает ей прочность и надежность на долгие годы эксплуатации.
Материал: 100% полиэстер. Подкладка: 79% нейлон, 11% полиэстер, 10% EVA;
Цвет: черный.