Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!

Toesox

 Молодой и энергичный бренд Toesox активно продолжает покорение мира, впечатляя своими новыми и стильными творениями в области товаров для спортивного времяпровождения. Амбиции компании только растут, впрочем, как и ее популярность. 

Если спросить у профессиональных спортсменов о том, какие носки они выбирают, то в большинстве случаев можно услышать – только Toesox. Эта американская компания действительно покорила мир именно данным неотъемлемым атрибутом повседневной жизни. Сейчас носки марки Toesox пользуются спросом у всех категорий населения, которые не представляют своей жизни без движения. Хотя бренд и достаточно юн, но уже имеет собственную интересную историю. Давайте узнаем о ней поподробнее.

Оригинальное начало компании Toesox

Зарождение компании совсем необычное. В отличие от других фирм, идея создания Toesox пришла совершенно случайно. Это произошло в 2006 году в городе Лос-Анджелес (США). Во время занятий йогой, один из спортсменов отметил, что ноги постоянно скользят по полу. Он подумал, что здорово бы было создать такие носки, которые не помешают упражнениям, но будут защищать от скольжения и холода, а также предотвратят попадание чужеродных элементов на кожу. В результате, в небольшом гараже началось производство таких носков. Их особенностью стало то, что они имели расширения для каждого из пяти пальцев. 

Необычные носки с пятью пальцами быстро стали известными. Изначально люди использовали их в качестве стильного и уникального аксессуара, но вскоре стала заметна и практическая сторона данного элемента гардероба. Такие носки прочно удерживали стопу и предотвращали проскальзывание во время движений. Удобство и комфорт изделий Toesox привели к тому, что их стали специально закупать для занятий йогой, пилатесом, танцами, а вскоре и многими другими видами спорта. 

Главные характеристики продукции

Американский бренд стал популярным не только из-за оригинальности своих товаров, но и благодаря их высокому качеству. Вся продукция компании характеризуется такими общими качествами как:

- прочность;

- износостойкость;

- эластичность;

- функциональность;

- надежность фиксации;

- стойкость цвета;

- натуральность материалов.

Изделия Toesox производятся исключительно из высококачественных тканей, обеспечивающих продолжительный срок службы и непревзойденный устойчивый внешний вид. Для изготовления продукции задействуют новейшие технологические решения, которые становятся гарантом ее превосходной стойкости к внешним раздражителям. Специалисты бренда используют двойную прошивку, а также ткани из новейших тонких волокон, плотно переплетенных между собой. 

Бренд Toesox в наши дни

На сегодняшний день компания Toesox продолжает свое развитие и расширение. Она и дальше разрабатывает уникальные модели пятипалых носков для всех членов семьи (женщин, мужчин и детей), которые идеально подойдут для занятий различными видами спорта. Особенной популярностью данный аксессуар пользуется у людей, которые не представляют своей жизни без йоги, пилатеса и различных единоборств.

Компания понемногу осваивает новые направления деятельности. Сейчас она занялась разработкой и производством многофункциональных перчаток, которые удивляют своей практичностью. В большинстве вариантов они обладают открытыми пальцами, для удобного захвата и предотвращения скольжения!

Продукция компании Toesox станет идеальным дополнением спортивного образа и подарит невероятное ощущение комфорта, а также легкость при движении!