Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!

ODLO

 ODLO – норвежский производитель высококачественной и функциональной одежды для спортсменов. Бренд является настоящим выбором чемпионов, которые показывают неимоверные результаты не без помощи ODLO. Ведь главный принцип компании состоит в том, чтобы производить такую экипировку, которая станет одним целым со спортсменом. Несмотря на небольшую популярность ODLO в Украине, можно смело заявить, что продукция от этой торговой марки оценена по достоинству во всем мире. Почти за 70-летнюю историю у компании не было промахов или неудачных коллекций, каждая вещь от ODLO создается с любовью и заботой.

В 1946 году предприниматель из Норвегии Оддо Лофтеруд  основал компанию ODLO, которая специализировалась на одежде для лыжников. Эта высокотехнологичная продукция сразу же произвела фурор в Европе, а о торговой марке узнали все профессиональные спортсмены. Уже в следующем году компания получила нового управляющего в лице Оддо Рода-младшего, что, несомненно, пошло на пользу дальнейшему развитию компании. 

1963 стал знаковым для бренда, миру предстала абсолютная новинка – инновационная синтетическая ткань Helanca fibre, которая стала основой для термобелья конькобежцев и лыжников. Это была настоящая революция в материалах, и благодаря функциональности продукции на Олимпийских играх в Инсбруке сборная Норвегии, которая использовала технологию в своих спортивных костюмах,  показала прекрасные результаты. Почти через 10 лет, в 1972 году, уже 25 сборных выбрали спортивные костюмы от  ODLO. В 1986 году главный офис компании переезжает в Швейцарию.  

В новое тысячелетие компания шагнула с инновационными разработками: технологии от ODLO сделали возможным забыть о проблеме запаха пота, а клееные швы в трикотажных костюмах улучшили достижения спортсменов.
В бренде ODLO неразрывно переплелись дань традициям и сверх инновации, что позволяет компании занимать лидирующее место в производстве высокотехнологичной одежды.  
Качество и функциональность товаров этого бренда всегда на высоте. Производитель заботится о своих клиентах, выпуская только самое лучшее, чтобы спортсмены радовали мир своими новыми достижениями.  
Благодаря большому ассортименту продукции ODLO каждый найдет что-то для себя – будь-то профессиональный спортсмен или начинающий атлет.  Компания создает товары для использования в любых погодных условиях,  которые имеют невероятную технологичность и дарят комфорт.